Follow us on
Accedi
Password dimenticata?
Chi siamo
PallaNuotoItalia
Lavora con noi
Privacy policy
Campionati
Campionati PNI
Campionato Lombardia
Waterpolo world festival
Coppa delle coppe
Coppa disciplina
PNI NEWS
PNI News
Photo gallery
Lega dilettanti
Arbitri
G.A.P.I
formazione
Scuola / summercamp
Summer camp
Photo Gallery
Tecnici PNI
RAPNI
Incentivi PNI
Sistema incentivi
Scuole nazionali PNI
Contatti
Campionato Lombardia
Calendario
Classifica Squadre
Classifica Marcatori
Campi gara
Scegli una giornata
Tutte
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Finali PallaNuotoItalia
Tutte le giornate
1 del 19/11/2023
2 del 26/11/2023
3 del 03/12/2023
4 del 17/12/2023
5 del 14/01/2024
6 del 21/01/2024
7 del 28/01/2024
8 del 04/02/2024
9 del 11/02/2024
10 del 18/02/2024
11 del 25/02/2024
12 del 03/03/2024
13 del 10/03/2024
14 del 17/03/2024
15 del 24/03/2024
16 del 07/04/2024
17 del 14/04/2024
18 del 21/04/2024
19 del 28/04/2024
20 del 05/05/2024
21 del 12/05/2024
22 del 19/05/2024
23 del 26/05/2024
24 del 02/06/2024
Finali PallaNuotoItalia del 09/06/2024
Filtra per società
Tutte le società
A.s.d. Como Nuoto
A.S.D. RARI NANTES OROBICA
Acquarè Franciacorta
Aquarium Nuoto
Busto Pallanuoto
Campus Team Pv
Canottieri Leonida Bissolati A.s.d.
Derthona Pallanuoto
Gis Milano Ssd Srl
H2o Muggio'
I Magnifici A.s.d.
In Sport Cassano D'adda
In Sport Cesano Maderno
Locatelli Genova
Lugano Sharks
Np Varedo
Omegna Nuoto
Onda Blu Dalmine
Pallanuoto Crema
Pallanuoto Desenzano Asd
Pallanuoto Lecco
Pallanuoto Leini
Pallanuoto Milano
Palombella
Piacenza Pallanuoto 2018
Pn Barzano'
Pn Taurus
Quanta Club S.r.l. Società Sportiva Dilettantistica
Rari Nantes Legnano
San Carlo Sport
Sg Arese
Spb Pallanuoto Bissone
Sport Active P.N. Cormano
Sport Training 2
Sporting Lodi
Team Lombardia Rho
Titans Bollate
Varese Olona Nuoto
Vigevano Nuoto
Vimercate Nuoto
Viribus Unitis
Waterpolo Milano Buccinasco
Waterpolo Milano Metanopoli
Filtra per piscina
Tutte le piscine
Arese
Barzanò
Bereguardo
Biella
Bosisio Parini
Buccinasco
Busto Arsizio
Camogli
Cantù
Castel San Giovanni
Crema
Cremona
Desenzano
Genova - Albaro
Genova - Crocera
Genova - Sestri
GENOVA SCIORBA
Lecco
Legnano
Leini
Lodi
Melzo
Milano
Milano - Muggiano
Monza
Novara (Campo 1)
Novara (Campo 2)
Novi Ligure
Osio Sotto
Pavia
Piacenza
Provaglio d'Iseo
Rho
Romano di Lombardia
Ronco Scrivia
San Fermo della Battaglia
Seregno
Travagliato
Treviglio
Varedo
Varese - Comunale
Varese - Palaghiaccio
Verbania
Vigevano
Vimercate
Voghera
Filtra per categoria
Tutte le categorie
Acquagol U11
Esordienti U13
Ragazzi U15
Allievi U17
Juniores U19
Seniores U22
Master O22
Filtra per girone
Tutti i gironi
Campionato Lombardia
Calendario
Categorie
Scegli una categoria
/
Scegli un girone
Tutte le categorie
Acquagol U11
Esordienti U13
Ragazzi U15
Allievi U17
Juniores U19
Seniores U22
Master O22
Scegli un girone
Classifica Squadre
Punti
Giocate
Vinte
Pareggiate
Perse
Gol F.
Gol S.
Diff. R.
Scegli una categoria
/
Scegli un girone
Tutte le categorie
Acquagol U11
Esordienti U13
Ragazzi U15
Allievi U17
Juniores U19
Seniores U22
Master O22
Scegli un girone
Classifica Marcatori
Reti
Squadra
Sanzioni arbitrali inferte
×
Password dimenticata
Inserire l'email e la tipologia associata
Email
Tipologia
Atleta
Tecnico
Dirigente
Referente societario
Arbitro
Invia