Società e squadre

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    3 Laghi asd

    3 Laghi Pallanuoto

    info3laghiasd@gmail.com

    ---

    3312382844

    laura adreani

    lunariel19@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Allievi U16

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    a.s.d. iria pallanuoto

    iria pallanuoto

    iriawaterpolo@gmail.com

    Website Link

    3342439748

    marco zucchi

    marcozucchi91@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Juniores U18

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    a.s.d. nervi albaro

    genova nervi

    waterpolo@albaronervi.it

    Website Link

    3478501058

    cesare vio

    cesarevio@hotmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Juniores U18

    Seniores U21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    a.s.d. pallanuoto crema

    a.s.d. pallanuoto crema

    parietti.massimo@yahoo.it

    ---

    3479220906

    massimo parietti

    parietti.massimo@yahoo.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    a.s.d. scuola nuoto bustese

    pallanuoto bustese

    scuolanuotobustese@gmail.com

    ---

    0331329946

    cristina pizzoli

    pizz.chi@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Allievi U16

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    a.s.d. varese olona nuoto

    varese olona nuoto

    agonistica@vareseolonanuoto.it

    ---

    0332831450

    valeria cassani

    agonistica@vareseolonanuoto.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Juniores U18

    Master O21

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    a.s.d. viribus unitis

    viribus unitis

    piscina@bp.lnf.it

    ---

    031877932

    eugenio brembilla

    eugeniobremb@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Juniores U18

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    aquarium vallescrivia ssd a rl

    aquarium vallescrivia

    gogna@aquariumnuoto.it

    Website Link

    010935580

    davide gogna

    gogna@aquariumnuoto.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Allievi U16

    Juniores U18

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd acquarè franciacorta

    Acquarè Franciacorta

    rovato@mafeco.it

    Website Link

    0307703670

    enrico pagani

    epag88@hotmail.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Juniores U18

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd azzurra nuoto buccinasco

    azzurra nuoto buccinasco

    azzurranuoto@federnuoto.it

    ---

    024881151

    fabio cavalli

    infobuccinascopiscine@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Juniores U18

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd futura

    asd futura

    info@asdfuturamilano.it

    Website Link

    023553056

    sergio frazzei

    info@asdfuturamilano.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Juniores U18

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd happy sport team

    happy sport team

    direzionehst@gmail.com

    Website Link

    3402275048

    stefano begni

    cerchietto7@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Juniores U18

    Seniores U21

    Master O21

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd np varedo

    asd np varedo

    info@npvaredo.it

    Website Link

    0362580874

    anna di ceglie

    annadiceglie@piscinavaredo.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Allievi U16

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd pallanuoto lecco

    pallanuoto lecco

    formenti.m@virgilio.it

    ---

    3498121529

    marco formenti

    formenti.m@virgilio.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Juniores U18

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd pallanuoto treviglio

    pallanuoto treviglio

    info@prsport.it

    Website Link

    0363303842

    daniel saro rogati

    rogatidaniel@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    cus-geas milano a.s.d.

    cus-geas milano

    info@cusgeas-milano.it

    Website Link

    027021141

    alberto elmi

    alberto.elmi@cusgeas-milano.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Master O21

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    h20 ssd arl

    h2o muggio'

    info@clubsporting.it

    Website Link

    3357061267

    alberto colombo

    info@clubsporting.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Allievi U16

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    i magnifici a.s.d.

    i magnifici

    fabio.logiudice@ssaass.it

    ---

    3493793718

    fabio lo giudice

    fabio.logiudice@ssaass.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    in sport s.r.l. s.s.d.

    polì novate

    pallanuoto.novate@gmail.com

    Website Link

    0396080234

    roberto munerati

    pallanuoto.novate@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Allievi U16

    Juniores U18

    Seniores U21

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    in sport s.r.l. s.s.d.

    pallanuoto in sport bollate

    info@insportsrl.it

    Website Link

    0396080234

    matteo afker

    afkerm@hotmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Juniores U18

    Seniores U21

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    in sport s.r.l. s.s.d.

    pallanuoto in sport cesano maderno

    info@insportsrl.it

    Website Link

    0396080234

    paolo romanò

    paolo.romano1989@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Allievi U16

    Juniores U18

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    in sport srl ssd

    in sport vimercate

    direzionevimercate@insportsrl.it

    Website Link

    039-6081280

    elena colombo

    direzionevimercate@insportsrl.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Allievi U16

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    lugano nps

    lugano pn

    pallanuotolugano@gmail.com

    Website Link

    3425574287

    sara giraldo

    giraldosara@hotmail.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    omnia sport s.s.d. a r.l.

    omnia sport

    piscina@cpomnia.it

    Website Link

    0296450906

    matteo afker

    afkerm@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    pallanuoto como asd

    pallanuoto como asd

    segreteria@pallanuotocomo.it

    Website Link

    031282397

    giovanni dato

    segreteria@pallanuotocomo.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    palombella asd

    palombella asd

    info@palombella.net

    ---

    +393493734103

    gianmaria secchi

    info@palombella.net

    Categorie iscritte al campionato:

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    QUANTA CLUB S.R.L. SOCIETA` SPORTIVA DILETTANTISTICA

    pn quanta club

    info@quantaclub.com

    Website Link

    026621611

    alessandra piccolotto

    apiccolotto@quantaclub.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Allievi U16

    Juniores U18

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    rari nantes legnano a.s.d.

    rn legnano

    segreteria.rnl@gmail.com

    Website Link

    0331593352

    andrea cacciapaglia

    cacciapaglia.andrea@libero.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Juniores U18

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    s.s.d. team lombardia nuoto mgm sport srl

    team lombardia rho

    veronica@mgmsport.it

    ---

    0362304083

    giuseppe ruta

    pinoruta@libero.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Ragazzi U14

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Allievi U16

    Juniores U18

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    san carlo sport s.s.d. a r.l.

    san carlo sport

    istruttorinuoto@collegiosancarlo.it

    ---

    0243063403

    fabio fasulo

    ilfasu@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Ragazzi U14

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    san giuseppe ssd

    sg sport arese

    amministrazione@sgsport.it

    Website Link

    0278626814

    luca di cristofalo

    pallanuoto@sgsport.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Juniores U18

    Seniores U21

    Master O21

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    soc.coop.sport.dilettantistica

    pn derthona

    dertona.nuoto@libero.it

    Website Link

    0131820517

    alessandro foglio

    alessandro.foglio1@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Juniores U18

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    sporting lodi s.s.d a.r.l.

    sporting lodi

    ufficiosport@sportinglodi.com

    Website Link

    037131582

    massimo vanazzi

    ufficiosport@sportinglodi.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    ssd effetto sport a rl

    pn barzano'

    direzione@piscinadibarzano.it

    ---

    0399211688

    daniele corbetta

    corbettadaniele@alice.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Esordienti U12

    Esordienti U12

    Ragazzi U14

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Allievi U16

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    ssd enjoy srl

    enjoy -cernusco sul naviglio

    paolo.monguzzi@enjoysport.eu

    Website Link

    3474207251

    gianluca frijo

    gianluca.frijo@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Allievi U16

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    ssd sport dream s.r.l.

    campus team

    gianluca.maestri@sgssrl.it

    Website Link

    038238361

    gianluca maestri

    gianluca.maestri@sgssrl.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Seniores U21

    Master O21

Le ultime partite


  • GIORNATA 25^ - Seregno
  • R235B In Sport Polì Novate Blue H2O Muggio' 8 7
  • R234B PN Derthona PN Barzano' Blue 11 1
  • M629C Futura Milano In Sport Bollate 11 5
  • R230B In Sport Cesano Green San Carlo Sport Rossa 18 0
  • R231B Team Lombardia Rho Mix In Sport Vimercate 3 14
  • M628C In Sport Cesano Varese Mixed Team 8 9

  • GIORNATA 25^ - Treviglio
  • M630C Cus Geas UNI-MI PN Crema 7 8
  • R232B Sporting Lodi PN Lecco 8 4
  • J370A Viribus Unitis Albaro Nervi 6 2
  • SF1A PN Thiene IN Sport Poli' Novate Red 4 9
  • SF2A Team Lombardia Rho Centrosport Vicenza 17 1
  • SF1M Bentegodi Verona Palombella 10 18
  • SF2M Varese Master Team Nuoto Vicenza 13 5

  • GIORNATA F - Lodi
  • FE SG Arese Team Lombardia Rho 6 3
  • FR PN Treviglio In Sport Poli' Novate Red 5 4
  • FRV PN Thiene Centrosport Vicenza 5 3
  • FA Team Lombardia Rho IN Sport Poli' Novate Red 5 7
  • FJ HST Varese Albaro Nervi 3 6
  • FSV SIS Verona PN Thiene 1 2
  • FS HST Varese SG Arese 8 3
  • FM Varese Master Team Palombella 8 9

Calendario Campionato Lombardia

Giornata Data Campo gara VdG

« Selezionare una giornata

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M536B 13:15 Master O21 SG ARESE OLD ACQUARE' FRANCIACORTA 6 10

VERBALE

R151B 14:15 Ragazzi U14 PN BARZANO' BLUE OMNIA SPORT 3 10
J395B 15:15 Juniores U18 ACQUARE' FRANCIACORTA AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 17 3
J399B 16:15 Juniores U18 IN SPORT BOLLATE TEAM LOMBARDIA RHO 3 16
R67A 17:15 Ragazzi U14 LUGANO PN ACQUARE' FRANCIACORTA 9 3
M539B 18:15 Master O21 CUS GEAS MILANO IN SPORT POLI' NOVATE 8 2
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A237L 14:45 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO HST VARESE 6 1
R70A 16:00 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO RN LEGNANO 9 2
A238L 17:00 Allievi U16 SG ARESE AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 3 7
R68A 18:15 Ragazzi U14 SG ARESE HST VARESE 11 2
A236L 19:15 Allievi U16 PN TREVIGLIO IN SPORT POLI' NOVATE RED 4 12
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M537B 14:00 Master O21 RN LEGNANO PN DERTHONA 6 0

VERBALE

J398B 14:45 Juniores U18 AQUARIUM NUOTO IN SPORT CESANO 7 7
J396B 15:30 Juniores U18 FUTURA MILANO PN DERTHONA 5 10
J397B 16:15 Juniores U18 PN QUANTA CLUB PN LECCO 0 9
R69A 17:00 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO RED PN TREVIGLIO 6 7
M538B 17:45 Master O21 I MAGNIFICI PN LECCO 10 5
S451 18:30 Seniores U21 CAMPUS TEAM PV HST VARESE 5 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
S450 13:45 Seniores U21 IN SPORT POLI' NOVATE SG ARESE 6 11
M541B 14:45 Master O21 IN SPORT POLI' NOVATE I MAGNIFICI 6 8
A267B 15:45 Allievi U16 PN BARZANO' RED IN SPORT BOLLATE 11 3
M542B 16:45 Master O21 PN LECCO RN LEGNANO 3 8
M540B 17:45 Master O21 ACQUARE' FRANCIACORTA CUS GEAS MILANO 3 6
J353A 18:45 Juniores U18 RN LEGNANO HST VARESE 4 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M481L 14:00 Master O21 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO SPORTING LODI 7 3
M482L 15:00 Master O21 CAMPUS TEAM PV PALOMBELLA 4 11
A266B 16:00 Allievi U16 PN QUANTA CLUB IN SPORT CESANO RED 2 13
M480L 16:45 Master O21 HST #DAIUNAVELOCE PN TREVIGLIO 10 8
M483L 17:45 Master O21 SG ARESE VARESE MASTER TEAM 2 10
R146B 18:45 Ragazzi U14 SPORTING LODI PN COMO 10 2
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R145B 14:00 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT BLU IN SPORT BOLLATE 5 13
M543B 14:45 Master O21 PN DERTHONA SG ARESE OLD 5 12
R150B 15:30 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT ROSSA PN DERTHONA 4 7
A268B 16:15 Allievi U16 AQUARIUM NUOTO VIRIBUS UNITIS 6 7
S452 17:00 Seniores U21 ALBARO NERVI IN SPORT BOLLATE 16 6
J403B 17:45 Juniores U18 PN DERTHONA AQUARIUM NUOTO 6 11
J354A 18:30 Juniores U18 SG ARESE ALBARO NERVI 4 14
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R72A 14:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO B VIRIBUS UNITIS 4 10
R149B 15:15 Ragazzi U14 IN SPORT VIMERCATE IN SPORT CESANO GREEN 12 8
R148B 16:15 Ragazzi U14 H2O MUGGIO' TEAM LOMBARDIA RHO MIX 10 1
R147B 17:15 Ragazzi U14 PN LECCO IN SPORT POLì NOVATE BLUE 15 3
R71A 18:15 Ragazzi U14 IN SPORT POLI' NOVATE RED AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 14 2
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R152B 13:15 Ragazzi U14 OMNIA SPORT SAN CARLO SPORT ROSSA 10 6
A276B 14:15 Allievi U16 IN SPORT CESANO RED IN SPORT POLI' NOVATE BLUE 6 7

VERBALE

A277B 15:15 Allievi U16 VIRIBUS UNITIS IN SPORT BOLLATE 9 2
J402B 16:15 Juniores U18 IN SPORT CESANO IN SPORT BOLLATE 9 3
J355A 17:15 Juniores U18 VIRIBUS UNITIS IN SPORT POLI' NOVATE 9 9
M592C 18:15 Master O21 VARESE MIXED TEAM IN SPORT BOLLATE 9 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A239L 14:00 Allievi U16 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO TEAM LOMBARDIA RHO 0 8
R77A 15:00 Ragazzi U14 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO TEAM LOMBARDIA RHO 0 7
A240L 15:45 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE RED SG ARESE 13 3
R73A 16:45 Ragazzi U14 VIRIBUS UNITIS IN SPORT POLI' NOVATE RED 5 8
A311C 17:30 Allievi U16 SPORTING LODI IN SPORT VIMERCATE 9 5
M487L 18:15 Master O21 SPORTING LODI HST #DAIUNAVELOCE 4 2
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R74A 14:00 Ragazzi U14 RN LEGNANO IN SPORT CESANO RED 2 16
R76A 14:45 Ragazzi U14 ACQUARE' FRANCIACORTA TEAM LOMBARDIA RHO B 1 7
J400B 15:30 Juniores U18 PN LECCO ACQUARE' FRANCIACORTA 3 13
J401B 16:15 Juniores U18 TEAM LOMBARDIA RHO IRIA PN 19 4
J404B 17:00 Juniores U18 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO FUTURA MILANO 4 9
A275B 17:45 Allievi U16 PN QUANTA CLUB PN BARZANO' RED 1 13
M964C 18:30 Master O21 PN CREMA FUTURA MILANO 6 6
M593C 19:15 Master O21 HST HAPPY MASTER IN SPORT CESANO 8 1
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E3A 14:30 Esordienti U12 VIRIBUS UNITIS IN SPORT POLì NOVATE 4 8
E31B 15:15 Esordienti U12 IN SPORT VIMERCATE PN BARZANO' RED 7 6
E32B 16:00 Esordienti U12 PN TREVIGLIO PN BARZANO' BLUE 29 0
E33B 16:45 Esordienti U12 H2O MUGGIO' SPORTING LODI 5 11
E1A 17:30 Esordienti U12 VARESE OLONA NUOTO IN SPORT CESANO 9 6
E34B 18:15 Esordienti U12 BUSTESE NUOTO RN LEGNANO 4 8
E2A 19:00 Esordienti U12 SG ARESE TEAM LOMBARDIA RHO 7 4
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R157B 14:00 Ragazzi U14 PN DERTHONA IN SPORT VIMERCATE 8 10
R153B 14:45 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO GREEN H2O MUGGIO' 3 3
M547B 15:30 Master O21 PN LECCO PN DERTHONA 12 3
J358A 16:15 Juniores U18 ALBARO NERVI RN LEGNANO 8 4
R155B 17:00 Ragazzi U14 PN COMO SAN CARLO SPORT BLU 15 2
R154B 17:45 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO MIX PN LECCO 2 10
S454 18:30 Seniores U21 SG ARESE ALBARO NERVI 5 10

VERBALE

M546B 19:15 Master O21 CUS GEAS MILANO SG ARESE OLD 7 6
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M485L 14:45 Master O21 VARESE MASTER TEAM CAMPUS TEAM PV 12 1
A241L 16:00 Allievi U16 HST VARESE PN TREVIGLIO 4 5
S453 17:15 Seniores U21 IN SPORT BOLLATE CAMPUS TEAM PV 7 10
M486L 18:15 Master O21 PALOMBELLA AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 11 4
M484L 19:30 Master O21 PN TREVIGLIO SG ARESE 13 6
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M599C 13:45 Master O21 HST HAPPY MASTER IN SPORT BOLLATE 12 5
R75A 14:45 Ragazzi U14 HST VARESE LUGANO PN 5 5
S455 15:45 Seniores U21 HST VARESE IN SPORT POLI' NOVATE 13 5

VERBALE

M545B 16:45 Master O21 I MAGNIFICI ACQUARE' FRANCIACORTA 5 5
J357A 17:45 Juniores U18 IN SPORT POLI' NOVATE SG ARESE 6 9

VERBALE

M544B 18:45 Master O21 RN LEGNANO IN SPORT POLI' NOVATE 7 2
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R78A 13:15 Ragazzi U14 PN BARZANO' RED SG ARESE 12 4
M598C 14:15 Master O21 CUS GEAS UNI-MI FUTURA MILANO 6 5

VERBALE

R158B 15:15 Ragazzi U14 IN SPORT POLì NOVATE BLUE SPORTING LODI 2 13
R156B 16:15 Ragazzi U14 IN SPORT BOLLATE PN BARZANO' BLUE 7 2
M600C 17:15 Master O21 PN CREMA VARESE MIXED TEAM 4 7
J356A 18:15 Juniores U18 VARESE OLONA NUOTO VIRIBUS UNITIS 4 12
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R81A 13:15 Ragazzi U14 PN BARZANO' RED HST VARESE 13 0
A273B 14:15 Allievi U16 PN BARZANO' RED IN SPORT CESANO RED 5 3
J360A 15:15 Juniores U18 VIRIBUS UNITIS HST VARESE 4 8
A272B 16:15 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE BLUE VIRIBUS UNITIS 0 7
R162B 17:15 Ragazzi U14 IN SPORT POLì NOVATE BLUE PN COMO 1 17
J359A 18:15 Juniores U18 SG ARESE VARESE OLONA NUOTO 19 0
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M488L 14:00 Master O21 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO VARESE MASTER TEAM 2 10
M489L 15:00 Master O21 CAMPUS TEAM PV PN TREVIGLIO 7 6
R80A 16:00 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO RED AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 8 0
M490L 16:45 Master O21 SG ARESE HST #DAIUNAVELOCE 9 7
R160B 17:45 Ragazzi U14 PN LECCO IN SPORT CESANO GREEN 8 4
M491L 18:30 Master O21 PALOMBELLA SPORTING LODI 7 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R163B 14:00 Ragazzi U14 IN SPORT VIMERCATE OMNIA SPORT 8 6
R82A 14:45 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO VIRIBUS UNITIS 13 1
R79A 15:30 Ragazzi U14 SG ARESE PN TREVIGLIO 8 9
R84A 16:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO B LUGANO PN 6 11
A309C 17:00 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO B IN SPORT CESANO GREEN 19 0
A308C 17:45 Allievi U16 ENJOY BUSTESE NUOTO 2 12
R159B 18:30 Ragazzi U14 SPORTING LODI TEAM LOMBARDIA RHO MIX 18 0
A312C 19:15 Allievi U16 NP VAREDO 3 LAGHI 11 10
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R161B 14:00 Ragazzi U14 H2O MUGGIO' PN DERTHONA 3 5
A274B 14:45 Allievi U16 AQUARIUM NUOTO PN QUANTA CLUB 7 5
A310C 15:30 Allievi U16 PN BARZANO' BLUE H2O MUGGIO' 2 6
R164B 16:15 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT ROSSA IN SPORT BOLLATE 6 17
R83A 17:00 Ragazzi U14 IN SPORT POLI' NOVATE RED ACQUARE' FRANCIACORTA 13 3
R165B 17:45 Ragazzi U14 PN BARZANO' BLUE SAN CARLO SPORT BLU 5 12
J361A 18:30 Juniores U18 IN SPORT POLI' NOVATE ALBARO NERVI 6 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J362A 14:00 Juniores U18 RN LEGNANO VIRIBUS UNITIS 4 11
A269B 14:45 Allievi U16 IN SPORT CESANO RED AQUARIUM NUOTO 9 5
A270B 15:30 Allievi U16 VIRIBUS UNITIS PN BARZANO' RED 5 3
J405B 16:15 Juniores U18 FUTURA MILANO ACQUARE' FRANCIACORTA 2 8

VERBALE

J406B 17:00 Juniores U18 IRIA PN IN SPORT CESANO 3 12
A316C 17:45 Allievi U16 BUSTESE NUOTO PN BARZANO' BLUE 3 7
A313C 18:30 Allievi U16 IN SPORT CESANO GREEN ENJOY 11 0
A314C 19:15 Allievi U16 IN SPORT VIMERCATE NP VAREDO 1 13
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E37B 14:30 Esordienti U12 PN BARZANO' BLUE H2O MUGGIO' 1 9
E36B 15:15 Esordienti U12 SPORTING LODI BUSTESE NUOTO 17 0
E5A 16:00 Esordienti U12 IN SPORT CESANO VIRIBUS UNITIS 4 4
E38B 16:45 Esordienti U12 RN LEGNANO IN SPORT VIMERCATE 7 4

VERBALE

E6A 17:30 Esordienti U12 TEAM LOMBARDIA RHO VARESE OLONA NUOTO 9 7
E35B 18:15 Esordienti U12 PN BARZANO' RED TEAM LOMBARDIA RHO B 7 8
E4A 19:00 Esordienti U12 IN SPORT POLì NOVATE SG ARESE 7 13
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A317C 13:45 Allievi U16 3 LAGHI TEAM LOMBARDIA RHO B 3 6
M548B 14:45 Master O21 SG ARESE OLD I MAGNIFICI 12 5
J407B 15:45 Juniores U18 PN QUANTA CLUB TEAM LOMBARDIA RHO 4 8
S458 16:45 Seniores U21 HST VARESE SG ARESE 7 7
R167B 17:45 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO GREEN SPORTING LODI 3 8
M601C 18:45 Master O21 VARESE MIXED TEAM HST HAPPY MASTER 7 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A243L 14:45 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO SG ARESE 19 1
A244L 16:00 Allievi U16 HST VARESE IN SPORT POLI' NOVATE RED 1 8
A271B 17:15 Allievi U16 IN SPORT BOLLATE IN SPORT POLI' NOVATE BLUE 3 8
S456 18:15 Seniores U21 IN SPORT POLI' NOVATE IN SPORT BOLLATE 8 2
M493L 19:15 Master O21 PN TREVIGLIO AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 7 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R166B 14:00 Ragazzi U14 OMNIA SPORT H2O MUGGIO' 2 6
A315C 14:45 Allievi U16 H2O MUGGIO' SPORTING LODI 4 4
J364A 15:30 Juniores U18 VARESE OLONA NUOTO IN SPORT POLI' NOVATE 5 12
J363A 16:15 Juniores U18 HST VARESE SG ARESE 9 4
A320C 17:00 Allievi U16 PN BARZANO' BLUE IN SPORT CESANO GREEN 4 2
M602C 17:45 Master O21 IN SPORT BOLLATE CUS GEAS UNI-MI 5 11
R94A 18:30 Ragazzi U14 PN BARZANO' RED RN LEGNANO 14 2
A280B 19:15 Allievi U16 IN SPORT BOLLATE IN SPORT CESANO RED 6 9
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J408B 14:00 Juniores U18 AQUARIUM NUOTO AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 8 6

VERBALE

A278B 14:45 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE BLUE PN QUANTA CLUB 11 4

VERBALE

J409B 15:30 Juniores U18 IN SPORT BOLLATE PN DERTHONA 7 3

VERBALE

R172B 16:15 Ragazzi U14 PN DERTHONA PN LECCO 5 4
M550B 17:00 Master O21 IN SPORT POLI' NOVATE PN LECCO 4 6
M551B 17:45 Master O21 PN DERTHONA CUS GEAS MILANO 5 9

VERBALE

S457 18:30 Seniores U21 CAMPUS TEAM PV ALBARO NERVI 8 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R93A 14:15 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO RED ACQUARE' FRANCIACORTA 17 1
R170B 15:15 Ragazzi U14 PN COMO PN BARZANO' BLUE 13 2

VERBALE

R91A 16:15 Ragazzi U14 PN TREVIGLIO HST VARESE 13 1
R168B 17:15 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT BLU SAN CARLO SPORT ROSSA 6 7
R92A 18:15 Ragazzi U14 SG ARESE AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 14 3
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M492L 14:45 Master O21 HST #DAIUNAVELOCE CAMPUS TEAM PV 4 5

VERBALE

A242L 16:00 Allievi U16 PN TREVIGLIO AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 6 2
M549B 17:15 Master O21 ACQUARE' FRANCIACORTA RN LEGNANO 4 6

VERBALE

M495L 18:15 Master O21 SPORTING LODI SG ARESE 8 10

VERBALE

M494L 19:30 Master O21 VARESE MASTER TEAM PALOMBELLA 5 3
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R171B 13:15 Ragazzi U14 IN SPORT BOLLATE IN SPORT VIMERCATE 8 6
R169B 14:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO MIX IN SPORT POLì NOVATE BLUE 4 7
M603C 15:15 Master O21 FUTURA MILANO IN SPORT CESANO 9 5
A319C 16:15 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO B IN SPORT VIMERCATE 12 2
R95A 17:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO LUGANO PN 13 1
R96A 18:15 Ragazzi U14 IN SPORT POLI' NOVATE RED TEAM LOMBARDIA RHO B 13 2
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E9A 14:30 Esordienti U12 TEAM LOMBARDIA RHO IN SPORT CESANO 4 2
E39B 15:15 Esordienti U12 TEAM LOMBARDIA RHO B RN LEGNANO 0 12
E7A 16:00 Esordienti U12 VARESE OLONA NUOTO IN SPORT POLì NOVATE 7 6
E40B 16:45 Esordienti U12 IN SPORT VIMERCATE SPORTING LODI 3 13
E41B 17:30 Esordienti U12 PN TREVIGLIO PN BARZANO' RED 16 1
E42B 18:15 Esordienti U12 BUSTESE NUOTO H2O MUGGIO' 6 5

VERBALE

E8A 19:00 Esordienti U12 SG ARESE VIRIBUS UNITIS 10 6
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J411B 14:00 Juniores U18 ACQUARE' FRANCIACORTA AQUARIUM NUOTO 3 7
A279B 14:45 Allievi U16 PN BARZANO' RED AQUARIUM NUOTO 9 2
J413B 15:30 Juniores U18 PN DERTHONA IRIA PN 8 6
S461 16:15 Seniores U21 ALBARO NERVI IN SPORT POLI' NOVATE 11 8

VERBALE

M597C 17:00 Master O21 IN SPORT CESANO CUS GEAS UNI-MI 5 7
R90A 17:45 Ragazzi U14 ACQUARE' FRANCIACORTA TEAM LOMBARDIA RHO 2 10
S460 18:30 Seniores U21 CAMPUS TEAM PV SG ARESE 5 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A321C 13:45 Allievi U16 BUSTESE NUOTO H2O MUGGIO' 5 8
J410B 14:45 Juniores U18 PN LECCO FUTURA MILANO 7 3
S459 15:45 Seniores U21 IN SPORT BOLLATE HST VARESE 3 15

VERBALE

A318C 16:45 Allievi U16 ENJOY 3 LAGHI 0 22
M596C 17:45 Master O21 FUTURA MILANO HST HAPPY MASTER 5 12

VERBALE

J367A 18:45 Juniores U18 IN SPORT POLI' NOVATE HST VARESE 10 11

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M496L 14:00 Master O21 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO HST #DAIUNAVELOCE 8 4

VERBALE

J414B 15:00 Juniores U18 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO IN SPORT BOLLATE 4 3
M497L 15:45 Master O21 CAMPUS TEAM PV SG ARESE 5 6
M499L 16:45 Master O21 PALOMBELLA PN TREVIGLIO 16 3
A322C 17:45 Allievi U16 NP VAREDO SPORTING LODI 11 1
M498L 18:30 Master O21 VARESE MASTER TEAM SPORTING LODI 3 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R174B 14:00 Ragazzi U14 SPORTING LODI PN DERTHONA 9 1
J366A 14:45 Juniores U18 VARESE OLONA NUOTO ALBARO NERVI 7 5
M554B 15:30 Master O21 IN SPORT POLI' NOVATE PN DERTHONA 5 0

VERBALE

S464 16:15 Seniores U21 HST VARESE ALBARO NERVI 10 5

VERBALE

J365A 17:00 Juniores U18 SG ARESE RN LEGNANO 5 7
M595C 17:45 Master O21 IN SPORT BOLLATE PN CREMA 2 9
R173B 18:30 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO MIX PN COMO 1 16
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R176B 13:45 Ragazzi U14 H2O MUGGIO' IN SPORT BOLLATE 3 8
R85A 14:45 Ragazzi U14 VIRIBUS UNITIS IN SPORT CESANO RED 2 8
R177B 15:45 Ragazzi U14 IN SPORT POLì NOVATE BLUE IN SPORT CESANO GREEN 2 8
R179B 16:45 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT ROSSA PN BARZANO' BLUE 4 3
M553B 17:45 Master O21 I MAGNIFICI CUS GEAS MILANO 7 12
R178B 18:45 Ragazzi U14 IN SPORT VIMERCATE SAN CARLO SPORT BLU 7 7

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R88A 14:15 Ragazzi U14 PN TREVIGLIO PN BARZANO' RED 8 6
M552B 15:15 Master O21 RN LEGNANO SG ARESE OLD 12 4
R175B 16:15 Ragazzi U14 PN LECCO OMNIA SPORT 11 11
J419B 17:15 Juniores U18 IN SPORT BOLLATE ACQUARE' FRANCIACORTA 3 6
M555B 18:15 Master O21 PN LECCO ACQUARE' FRANCIACORTA 7 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R89A 14:00 Ragazzi U14 HST VARESE TEAM LOMBARDIA RHO B 5 4
A245L 14:45 Allievi U16 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO HST VARESE 2 15
R87A 15:45 Ragazzi U14 LUGANO PN IN SPORT POLI' NOVATE RED 2 15
A246L 16:30 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO IN SPORT POLI' NOVATE RED 9 6

VERBALE

R86A 17:30 Ragazzi U14 RN LEGNANO SG ARESE 4 11
A247L 18:15 Allievi U16 SG ARESE PN TREVIGLIO 4 9
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A323C 14:00 Allievi U16 IN SPORT CESANO GREEN BUSTESE NUOTO 3 3
R99A 14:45 Ragazzi U14 LUGANO PN IN SPORT CESANO RED 1 12
A324C 15:30 Allievi U16 SPORTING LODI TEAM LOMBARDIA RHO B 2 8

VERBALE

R181B 16:15 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO GREEN TEAM LOMBARDIA RHO MIX 13 0
J415B 17:00 Juniores U18 TEAM LOMBARDIA RHO PN LECCO 6 2
M557B 17:45 Master O21 ACQUARE' FRANCIACORTA IN SPORT POLI' NOVATE 9 9
M556B 18:30 Master O21 SG ARESE OLD PN LECCO 6 8
A326C 19:15 Allievi U16 H2O MUGGIO' NP VAREDO 9 10
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E43B 14:30 Esordienti U12 H2O MUGGIO' IN SPORT VIMERCATE 4 7
E10A 15:15 Esordienti U12 IN SPORT POLì NOVATE TEAM LOMBARDIA RHO 7 7
E44B 16:00 Esordienti U12 SPORTING LODI TEAM LOMBARDIA RHO B 8 4
E46B 16:45 Esordienti U12 RN LEGNANO PN TREVIGLIO 4 6
E45B 17:30 Esordienti U12 PN BARZANO' BLUE BUSTESE NUOTO 6 11
E12A 18:15 Esordienti U12 VIRIBUS UNITIS VARESE OLONA NUOTO 6 6
E11A 19:00 Esordienti U12 SG ARESE IN SPORT CESANO 13 5
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A281B 13:45 Allievi U16 PN QUANTA CLUB IN SPORT BOLLATE 3 7
A282B 14:45 Allievi U16 IN SPORT CESANO RED VIRIBUS UNITIS 1 8
J412B 15:45 Juniores U18 IN SPORT CESANO PN QUANTA CLUB 12 4
M606C 16:45 Master O21 IN SPORT CESANO IN SPORT BOLLATE 7 5
S463 17:45 Seniores U21 SG ARESE IN SPORT BOLLATE 10 5
A325C 18:45 Allievi U16 IN SPORT VIMERCATE ENJOY 13 4
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M604C 13:45 Master O21 CUS GEAS UNI-MI VARESE MIXED TEAM 4 9
A327C 14:45 Allievi U16 3 LAGHI PN BARZANO' BLUE 10 4
J369A 15:45 Juniores U18 HST VARESE VARESE OLONA NUOTO 8 7
M605C 16:45 Master O21 HST HAPPY MASTER PN CREMA 15 1
R183B 17:45 Ragazzi U14 PN COMO SAN CARLO SPORT ROSSA 16 1
M559B 18:45 Master O21 CUS GEAS MILANO RN LEGNANO 4 2
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M503L 14:45 Master O21 SG ARESE AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 3 9
M500L 16:00 Master O21 HST #DAIUNAVELOCE PALOMBELLA 6 11
J416B 17:15 Juniores U18 IRIA PN AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 5 11
A249L 18:15 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE RED AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 15 3

VERBALE

M501L 19:30 Master O21 PN TREVIGLIO VARESE MASTER TEAM 1 14
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J417B 14:00 Juniores U18 PN QUANTA CLUB PN DERTHONA 7 5
J418B 14:45 Juniores U18 AQUARIUM NUOTO FUTURA MILANO 8 6

VERBALE

M558B 15:30 Master O21 I MAGNIFICI PN DERTHONA 10 3
R185B 17:00 Ragazzi U14 PN DERTHONA IN SPORT POLì NOVATE BLUE 6 5
A283B 17:45 Allievi U16 AQUARIUM NUOTO IN SPORT POLI' NOVATE BLUE 10 4
S462 18:30 Seniores U21 IN SPORT POLI' NOVATE CAMPUS TEAM PV 8 9

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J368A 13:45 Juniores U18 RN LEGNANO IN SPORT POLI' NOVATE 8 12
R100A 14:45 Ragazzi U14 HST VARESE IN SPORT POLI' NOVATE RED 0 16
M609C 15:45 Master O21 PN CREMA CUS GEAS UNI-MI 7 4

VERBALE

R184B 16:45 Ragazzi U14 IN SPORT BOLLATE PN LECCO 8 6
R180B 17:45 Ragazzi U14 OMNIA SPORT SPORTING LODI 2 13
M562B 18:45 Master O21 PN LECCO CUS GEAS MILANO 2 9
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M561B 13:45 Master O21 IN SPORT POLI' NOVATE SG ARESE OLD 7 7
R182B 14:45 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT BLU H2O MUGGIO' 6 3
R98A 15:45 Ragazzi U14 RN LEGNANO PN TREVIGLIO 4 10
R186B 16:45 Ragazzi U14 PN BARZANO' BLUE IN SPORT VIMERCATE 1 15
R101A 17:45 Ragazzi U14 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO PN BARZANO' RED 1 14
A331C 18:45 Allievi U16 PN BARZANO' BLUE IN SPORT VIMERCATE 9 5
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M502L 14:45 Master O21 CAMPUS TEAM PV SPORTING LODI 3 7
R97A 16:00 Ragazzi U14 VIRIBUS UNITIS SG ARESE 1 13
A250L 17:00 Allievi U16 HST VARESE SG ARESE 7 2
R102A 18:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO B TEAM LOMBARDIA RHO 1 7
A248L 19:15 Allievi U16 PN TREVIGLIO TEAM LOMBARDIA RHO 3 9
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A284B 14:00 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE BLUE PN BARZANO' RED 2 3
S465 14:45 Seniores U21 SG ARESE IN SPORT POLI' NOVATE 9 4
A328C 15:30 Allievi U16 ENJOY SPORTING LODI 2 13
M560B 16:15 Master O21 RN LEGNANO I MAGNIFICI 7 3
M607C 17:00 Master O21 VARESE MIXED TEAM IN SPORT CESANO 10 4
A332C 17:45 Allievi U16 BUSTESE NUOTO 3 LAGHI 1 16
J423B 18:30 Juniores U18 IN SPORT CESANO TEAM LOMBARDIA RHO 7 3
A329C 19:15 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO B NP VAREDO 12 3
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E47B 14:00 Esordienti U12 TEAM LOMBARDIA RHO B H2O MUGGIO' 7 2
E48B 14:45 Esordienti U12 IN SPORT VIMERCATE BUSTESE NUOTO 5 10
E15A 15:30 Esordienti U12 TEAM LOMBARDIA RHO VIRIBUS UNITIS 1 2
E14A 16:15 Esordienti U12 IN SPORT CESANO IN SPORT POLì NOVATE 4 6
E50B 17:00 Esordienti U12 PN TREVIGLIO SPORTING LODI 5 8
E13A 17:45 Esordienti U12 VARESE OLONA NUOTO SG ARESE 7 14
E49B 18:30 Esordienti U12 PN BARZANO' RED PN BARZANO' BLUE 14 1
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M506L 14:00 Master O21 PALOMBELLA SG ARESE 16 8
J421B 15:00 Juniores U18 ACQUARE' FRANCIACORTA IRIA PN 12 4

VERBALE

A253L 15:45 Allievi U16 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO SG ARESE 7 4
J420B 16:45 Juniores U18 PN LECCO AQUARIUM NUOTO 0 19
M504L 17:30 Master O21 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO CAMPUS TEAM PV 7 6
M507L 18:30 Master O21 SPORTING LODI PN TREVIGLIO 11 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J424B 13:45 Juniores U18 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO PN QUANTA CLUB 6 6
J422B 14:45 Juniores U18 FUTURA MILANO IN SPORT BOLLATE 1 9
A330C 15:45 Allievi U16 IN SPORT CESANO GREEN H2O MUGGIO' 5 6
A285B 16:45 Allievi U16 VIRIBUS UNITIS PN QUANTA CLUB 6 1
M608C 17:45 Master O21 IN SPORT BOLLATE FUTURA MILANO 9 5
R106A 18:45 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO RED TEAM LOMBARDIA RHO B 13 0
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R191B 14:00 Ragazzi U14 H2O MUGGIO' PN BARZANO' BLUE 8 1
A297B 14:45 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE BLUE IN SPORT CESANO RED 5 3
J371A 15:30 Juniores U18 SG ARESE VIRIBUS UNITIS 6 5
J372A 16:15 Juniores U18 VARESE OLONA NUOTO RN LEGNANO 6 10
M564B 17:00 Master O21 ACQUARE' FRANCIACORTA SG ARESE OLD 6 6
R187B 17:45 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO GREEN PN COMO 3 13
M567B 18:30 Master O21 IN SPORT POLI' NOVATE CUS GEAS MILANO 5 7
A337C 19:15 Allievi U16 NP VAREDO ENJOY 22 1

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
S467 14:00 Seniores U21 IN SPORT BOLLATE ALBARO NERVI 4 8
A286B 14:45 Allievi U16 IN SPORT BOLLATE AQUARIUM NUOTO 3 9
J373A 15:30 Juniores U18 ALBARO NERVI HST VARESE 7 8
R188B 16:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO MIX PN DERTHONA 1 10
R103A 17:00 Ragazzi U14 RN LEGNANO HST VARESE 8 3
M565B 17:45 Master O21 PN DERTHONA RN LEGNANO 4 11
S466 18:30 Seniores U21 HST VARESE CAMPUS TEAM PV 9 4
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J426B 13:45 Juniores U18 IRIA PN FUTURA MILANO 8 10
R190B 14:45 Ragazzi U14 PN LECCO SAN CARLO SPORT BLU 6 6

VERBALE

M566B 15:45 Master O21 PN LECCO I MAGNIFICI 7 8
R107A 16:45 Ragazzi U14 PN BARZANO' RED VIRIBUS UNITIS 8 2
A296B 17:45 Allievi U16 PN BARZANO' RED PN QUANTA CLUB 8 7
A334C 18:45 Allievi U16 IN SPORT VIMERCATE BUSTESE NUOTO 3 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A336C 14:00 Allievi U16 3 LAGHI IN SPORT CESANO GREEN 19 0
A251L 14:45 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE RED PN TREVIGLIO 12 3
R104A 15:45 Ragazzi U14 PN TREVIGLIO AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 20 0
M505L 16:30 Master O21 VARESE MASTER TEAM HST #DAIUNAVELOCE 11 5
R189B 17:30 Ragazzi U14 SPORTING LODI IN SPORT BOLLATE 12 3
M509L 18:15 Master O21 SPORTING LODI AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 8 5
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E17A 14:00 Esordienti U12 TEAM LOMBARDIA RHO SG ARESE 4 4

VERBALE

E18A 14:45 Esordienti U12 IN SPORT POLì NOVATE VIRIBUS UNITIS 9 6
E54B 15:30 Esordienti U12 BUSTESE NUOTO TEAM LOMBARDIA RHO B 6 2
E16A 16:15 Esordienti U12 IN SPORT CESANO VARESE OLONA NUOTO 7 4
E51B 17:00 Esordienti U12 H2O MUGGIO' PN TREVIGLIO 2 4
E52B 17:45 Esordienti U12 PN BARZANO' BLUE IN SPORT VIMERCATE 4 6
E53B 18:30 Esordienti U12 RN LEGNANO PN BARZANO' RED 4 5
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M612C 13:15 Master O21 IN SPORT CESANO PN CREMA 4 5
A333C 14:15 Allievi U16 SPORTING LODI PN BARZANO' BLUE 8 5

VERBALE

R200B 15:15 Ragazzi U14 PN BARZANO' BLUE PN LECCO 4 13
A298B 16:15 Allievi U16 IN SPORT BOLLATE VIRIBUS UNITIS 3 12
R197B 17:15 Ragazzi U14 IN SPORT BOLLATE IN SPORT POLì NOVATE BLUE 16 4
J427B 18:15 Juniores U18 IN SPORT CESANO PN LECCO 8 5
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R194B 13:45 Ragazzi U14 OMNIA SPORT TEAM LOMBARDIA RHO MIX 11 5
M569B 14:45 Master O21 I MAGNIFICI IN SPORT POLI' NOVATE 6 7
M563B 15:45 Master O21 PN DERTHONA ACQUARE' FRANCIACORTA 0 5
R105A 16:45 Ragazzi U14 SG ARESE ACQUARE' FRANCIACORTA 19 1
M611C 17:45 Master O21 FUTURA MILANO VARESE MIXED TEAM 6 10

VERBALE

R193B 18:45 Ragazzi U14 IN SPORT VIMERCATE SAN CARLO SPORT ROSSA 17 1

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M511L 14:45 Master O21 VARESE MASTER TEAM SG ARESE 15 7
M510L 16:00 Master O21 PALOMBELLA CAMPUS TEAM PV 13 4
R108A 17:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO IN SPORT POLI' NOVATE RED 4 12
A254L 18:15 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 9 1
M508L 19:30 Master O21 PN TREVIGLIO HST #DAIUNAVELOCE 6 9
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R199B 14:00 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT ROSSA H2O MUGGIO' 5 11
A335C 14:45 Allievi U16 H2O MUGGIO' TEAM LOMBARDIA RHO B 3 14
R195B 15:30 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT BLU SPORTING LODI 3 14
M613C 16:15 Master O21 IN SPORT BOLLATE VARESE MIXED TEAM 2 8
M610C 17:00 Master O21 CUS GEAS UNI-MI HST HAPPY MASTER 5 12

VERBALE

R114A 17:45 Ragazzi U14 IN SPORT POLI' NOVATE RED IN SPORT CESANO RED 9 4
R192B 18:30 Ragazzi U14 IN SPORT POLì NOVATE BLUE OMNIA SPORT 4 13
J374A 19:15 Juniores U18 HST VARESE RN LEGNANO 9 2
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J425B 14:00 Juniores U18 TEAM LOMBARDIA RHO PN DERTHONA 9 2
A290B 14:45 Allievi U16 AQUARIUM NUOTO IN SPORT CESANO RED 3 6
R198B 15:30 Ragazzi U14 PN DERTHONA IN SPORT CESANO GREEN 2 4
S469 16:15 Seniores U21 ALBARO NERVI SG ARESE 7 10

VERBALE

J429B 17:00 Juniores U18 IN SPORT BOLLATE AQUARIUM NUOTO 6 5

VERBALE

J375A 17:45 Juniores U18 ALBARO NERVI SG ARESE 5 7
M571B 18:30 Master O21 SG ARESE OLD PN DERTHONA 13 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J376A 14:15 Juniores U18 IN SPORT POLI' NOVATE VIRIBUS UNITIS 12 8
A291B 15:15 Allievi U16 PN BARZANO' RED VIRIBUS UNITIS 10 9
R112A 16:15 Ragazzi U14 ACQUARE' FRANCIACORTA PN BARZANO' RED 3 14
J428B 17:15 Juniores U18 PN QUANTA CLUB ACQUARE' FRANCIACORTA 4 9
M568B 18:15 Master O21 CUS GEAS MILANO ACQUARE' FRANCIACORTA 7 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M512L 14:45 Master O21 SG ARESE PN TREVIGLIO 6 6
A252L 16:00 Allievi U16 HST VARESE TEAM LOMBARDIA RHO 2 5
R111A 17:15 Ragazzi U14 HST VARESE TEAM LOMBARDIA RHO 1 9
M514L 18:15 Master O21 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO PALOMBELLA 4 7

VERBALE

M515L 19:30 Master O21 HST #DAIUNAVELOCE SPORTING LODI 7 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A292B 13:45 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE BLUE IN SPORT BOLLATE 8 2
R113A 14:45 Ragazzi U14 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO RN LEGNANO 1 4
M615C 15:45 Master O21 FUTURA MILANO PN CREMA 0 9
R109A 16:45 Ragazzi U14 VIRIBUS UNITIS PN TREVIGLIO 1 11
M570B 17:45 Master O21 RN LEGNANO PN LECCO 5 6
R196B 18:45 Ragazzi U14 PN COMO IN SPORT VIMERCATE 17 4
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
S470 13:45 Seniores U21 IN SPORT POLI' NOVATE HST VARESE 1 8
J437B 14:45 Juniores U18 IN SPORT CESANO AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 5 2
M614C 15:45 Master O21 IN SPORT CESANO HST HAPPY MASTER 2 16
R203B 16:45 Ragazzi U14 SPORTING LODI PN BARZANO' BLUE 9 3

VERBALE

J385A 17:45 Juniores U18 IN SPORT POLI' NOVATE VARESE OLONA NUOTO 25 7
J384A 18:45 Juniores U18 SG ARESE HST VARESE 3 13
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J438B 13:45 Juniores U18 PN DERTHONA PN LECCO 0 12
J439B 14:45 Juniores U18 PN QUANTA CLUB AQUARIUM NUOTO 3 12
R116A 15:45 Ragazzi U14 PN TREVIGLIO ACQUARE' FRANCIACORTA 28 1
J435B 16:45 Juniores U18 TEAM LOMBARDIA RHO ACQUARE' FRANCIACORTA 4 3

VERBALE

J436B 17:45 Juniores U18 IRIA PN IN SPORT BOLLATE 3 5
R205B 18:45 Ragazzi U14 H2O MUGGIO' IN SPORT VIMERCATE 6 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E21A 14:30 Esordienti U12 VARESE OLONA NUOTO TEAM LOMBARDIA RHO 6 6
E19A 15:15 Esordienti U12 SG ARESE IN SPORT POLì NOVATE 6 4

VERBALE

E20A 16:00 Esordienti U12 VIRIBUS UNITIS IN SPORT CESANO 5 4
R204B 17:00 Ragazzi U14 PN LECCO SAN CARLO SPORT ROSSA 11 1
R207B 18:00 Ragazzi U14 IN SPORT POLì NOVATE BLUE SAN CARLO SPORT BLU 9 10
R202B 19:00 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO MIX IN SPORT BOLLATE 4 9
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A256L 14:45 Allievi U16 PN TREVIGLIO HST VARESE 5 7
R110A 16:00 Ragazzi U14 LUGANO PN SG ARESE 3 8
M518L 17:00 Master O21 HST #DAIUNAVELOCE SG ARESE 14 6

VERBALE

S468 18:15 Seniores U21 CAMPUS TEAM PV IN SPORT BOLLATE 8 3
M513L 19:15 Master O21 CAMPUS TEAM PV VARESE MASTER TEAM 4 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R117A 14:00 Ragazzi U14 SG ARESE TEAM LOMBARDIA RHO B 12 6

VERBALE

R118A 14:45 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO RED TEAM LOMBARDIA RHO 5 3
R206B 15:30 Ragazzi U14 PN DERTHONA PN COMO 1 11
R201B 16:15 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO GREEN OMNIA SPORT 5 5
M616C 17:00 Master O21 PN CREMA IN SPORT BOLLATE 12 8
A294B 17:45 Allievi U16 IN SPORT CESANO RED PN BARZANO' RED 6 5
R120A 18:30 Ragazzi U14 PN BARZANO' RED LUGANO PN 3 6

VERBALE

M618C 19:15 Master O21 CUS GEAS UNI-MI IN SPORT CESANO 11 4
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E22A 14:30 Esordienti U12 IN SPORT POLì NOVATE VARESE OLONA NUOTO 6 6
E56B 15:15 Esordienti U12 PN BARZANO' RED SPORTING LODI 5 7
E58B 16:00 Esordienti U12 RN LEGNANO PN BARZANO' BLUE 15 3
E55B 16:45 Esordienti U12 TEAM LOMBARDIA RHO B IN SPORT VIMERCATE 3 8
E24A 17:30 Esordienti U12 IN SPORT CESANO TEAM LOMBARDIA RHO 6 5
E57B 18:15 Esordienti U12 PN TREVIGLIO BUSTESE NUOTO 13 2
E23A 19:00 Esordienti U12 VIRIBUS UNITIS SG ARESE 5 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R115A 13:45 Ragazzi U14 RN LEGNANO VIRIBUS UNITIS 5 10
A341C 14:45 Allievi U16 BUSTESE NUOTO SPORTING LODI 1 8
M617C 15:45 Master O21 HST HAPPY MASTER FUTURA MILANO 11 5
J383A 16:45 Juniores U18 VIRIBUS UNITIS RN LEGNANO 6 3
A293B 17:45 Allievi U16 VIRIBUS UNITIS IN SPORT POLI' NOVATE BLUE 5 2
R119A 18:45 Ragazzi U14 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO HST VARESE 2 4
M572B 19:45 Master O21 IN SPORT POLI' NOVATE RN LEGNANO 1 12
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M516L 14:45 Master O21 VARESE MASTER TEAM AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 7 2
M519L 16:00 Master O21 SPORTING LODI PALOMBELLA 6 11
J378A 17:15 Juniores U18 SG ARESE IN SPORT POLI' NOVATE 4 6
A255L 18:15 Allievi U16 SG ARESE IN SPORT POLI' NOVATE RED 4 21
M517L 19:30 Master O21 PN TREVIGLIO CAMPUS TEAM PV 8 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M522L 14:00 Master O21 PALOMBELLA VARESE MASTER TEAM 7 8

VERBALE

M521L 15:00 Master O21 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO PN TREVIGLIO 4 3
R125A 16:00 Ragazzi U14 IN SPORT POLI' NOVATE RED SG ARESE 5 9
A258L 16:45 Allievi U16 SG ARESE TEAM LOMBARDIA RHO 3 8

VERBALE

M574B 17:45 Master O21 SG ARESE OLD CUS GEAS MILANO 7 6

VERBALE

M523L 18:30 Master O21 SG ARESE SPORTING LODI 6 7

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R122A 14:45 Ragazzi U14 LUGANO PN PN TREVIGLIO 3 12
J377A 15:45 Juniores U18 VIRIBUS UNITIS VARESE OLONA NUOTO 6 5
R124A 16:45 Ragazzi U14 ACQUARE' FRANCIACORTA RN LEGNANO 10 3
M573B 17:45 Master O21 ACQUARE' FRANCIACORTA I MAGNIFICI 6 9
R121A 18:45 Ragazzi U14 VIRIBUS UNITIS AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 4 2
J434B 19:45 Juniores U18 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO TEAM LOMBARDIA RHO 5 6
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M575B 13:15 Master O21 PN DERTHONA PN LECCO 1 12
A295B 14:15 Allievi U16 PN QUANTA CLUB AQUARIUM NUOTO 5 7

VERBALE

S472 15:15 Seniores U21 ALBARO NERVI CAMPUS TEAM PV 6 6
J432B 16:15 Juniores U18 PN DERTHONA IN SPORT CESANO 1 20
J379A 17:15 Juniores U18 RN LEGNANO ALBARO NERVI 4 9
J433B 18:15 Juniores U18 AQUARIUM NUOTO IRIA PN 19 4
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A342C 13:45 Allievi U16 3 LAGHI H2O MUGGIO' 6 8
M620C 14:45 Master O21 IN SPORT BOLLATE HST HAPPY MASTER 5 8
R123A 15:45 Ragazzi U14 HST VARESE IN SPORT CESANO RED 2 15
S471 16:45 Seniores U21 IN SPORT BOLLATE IN SPORT POLI' NOVATE 6 8
A339C 17:45 Allievi U16 IN SPORT CESANO GREEN IN SPORT VIMERCATE 6 5
S473 18:45 Seniores U21 SG ARESE HST VARESE 8 10

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M619C 13:15 Master O21 FUTURA MILANO CUS GEAS UNI-MI 7 6
A338C 14:15 Allievi U16 ENJOY TEAM LOMBARDIA RHO B 0 23
R126A 15:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO B PN BARZANO' RED 2 12
M621C 16:15 Master O21 VARESE MIXED TEAM PN CREMA 6 6
A340C 17:15 Allievi U16 PN BARZANO' BLUE NP VAREDO 7 9
J430B 18:15 Juniores U18 PN LECCO IN SPORT BOLLATE 4 3
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M578B 14:00 Master O21 PN LECCO IN SPORT POLI' NOVATE 5 7
J381A 14:45 Juniores U18 HST VARESE VIRIBUS UNITIS 9 4
A289B 15:30 Allievi U16 VIRIBUS UNITIS AQUARIUM NUOTO 8 3
R212B 16:15 Ragazzi U14 IN SPORT VIMERCATE PN LECCO 7 4
M622C 17:00 Master O21 HST HAPPY MASTER VARESE MIXED TEAM 7 3

VERBALE

M576B 17:45 Master O21 I MAGNIFICI SG ARESE OLD 5 8
M623C 18:30 Master O21 CUS GEAS UNI-MI IN SPORT BOLLATE 11 6
A288B 19:15 Allievi U16 IN SPORT BOLLATE PN BARZANO' RED 6 11
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
S475 14:00 Seniores U21 SG ARESE CAMPUS TEAM PV 10 2
A257L 14:45 Allievi U16 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO PN TREVIGLIO 4 4
R208B 15:45 Ragazzi U14 OMNIA SPORT PN DERTHONA 9 4
M520L 16:30 Master O21 CAMPUS TEAM PV HST #DAIUNAVELOCE 4 3

VERBALE

M579B 17:30 Master O21 CUS GEAS MILANO PN DERTHONA 13 3
A259L 18:15 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE RED HST VARESE 5 5
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A287B 13:15 Allievi U16 IN SPORT CESANO RED PN QUANTA CLUB 9 4
J380A 14:15 Juniores U18 VARESE OLONA NUOTO SG ARESE 5 8
J431B 15:15 Juniores U18 FUTURA MILANO PN QUANTA CLUB 4 8
J382A 16:15 Juniores U18 ALBARO NERVI IN SPORT POLI' NOVATE 4 4
M577B 17:15 Master O21 RN LEGNANO ACQUARE' FRANCIACORTA 9 4

VERBALE

M624C 18:15 Master O21 IN SPORT CESANO FUTURA MILANO 5 6
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R210B 14:45 Ragazzi U14 PN COMO H2O MUGGIO' 12 2
R211B 15:45 Ragazzi U14 IN SPORT BOLLATE IN SPORT CESANO GREEN 9 5
R213B 16:45 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT ROSSA SPORTING LODI 1 13
R214B 17:45 Ragazzi U14 PN BARZANO' BLUE IN SPORT POLì NOVATE BLUE 4 9
R209B 18:45 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT BLU TEAM LOMBARDIA RHO MIX 11 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R132A 14:00 Ragazzi U14 PN BARZANO' RED IN SPORT POLI' NOVATE RED 4 11
R218B 14:45 Ragazzi U14 SPORTING LODI IN SPORT VIMERCATE 5 4
R221B 15:30 Ragazzi U14 IN SPORT POLì NOVATE BLUE SAN CARLO SPORT ROSSA 5 0

VERBALE

R216B 16:15 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO GREEN SAN CARLO SPORT BLU 11 4
M581B 17:00 Master O21 CUS GEAS MILANO I MAGNIFICI 8 4
R131A 17:45 Ragazzi U14 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO ACQUARE' FRANCIACORTA 4 3
M583B 18:30 Master O21 ACQUARE' FRANCIACORTA PN LECCO 8 4
J386A 19:15 Juniores U18 RN LEGNANO SG ARESE 4 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R220B 14:45 Ragazzi U14 PN DERTHONA IN SPORT BOLLATE 1 7
S476 15:45 Seniores U21 IN SPORT POLI' NOVATE ALBARO NERVI 4 8
M582B 16:45 Master O21 PN DERTHONA IN SPORT POLI' NOVATE 6 10
A304B 17:45 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE BLUE AQUARIUM NUOTO 4 6
J433B 18:45 Juniores U18 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO PN DERTHONA 8 3
J387A 19:45 Juniores U18 ALBARO NERVI VARESE OLONA NUOTO 11 6
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R128A 13:45 Ragazzi U14 RN LEGNANO LUGANO PN 10 7
M580B 14:45 Master O21 SG ARESE OLD RN LEGNANO 3 7
R127A 15:45 Ragazzi U14 VIRIBUS UNITIS HST VARESE 7 6
R215B 16:45 Ragazzi U14 OMNIA SPORT PN COMO 1 6
R217B 17:45 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO MIX PN BARZANO' BLUE 2 9
S474 18:45 Seniores U21 HST VARESE IN SPORT BOLLATE 14 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M526L 14:45 Master O21 SPORTING LODI VARESE MASTER TEAM 5 5

VERBALE

R129A 16:00 Ragazzi U14 PN TREVIGLIO TEAM LOMBARDIA RHO B 18 3
A261L 17:00 Allievi U16 IN SPORT POLI' NOVATE RED TEAM LOMBARDIA RHO 4 4
R130A 18:15 Ragazzi U14 SG ARESE TEAM LOMBARDIA RHO 4 5
A262L 19:15 Allievi U16 PN TREVIGLIO SG ARESE 6 5
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A343C 13:45 Allievi U16 ENJOY H2O MUGGIO' 7 15
R219B 14:45 Ragazzi U14 PN LECCO H2O MUGGIO' 6 7
J444B 15:45 Juniores U18 IN SPORT BOLLATE PN QUANTA CLUB 9 3
A302B 16:45 Allievi U16 IN SPORT BOLLATE PN QUANTA CLUB 6 6
J442B 17:45 Juniores U18 IRIA PN PN LECCO 5 7

VERBALE

M584B 18:45 Master O21 PN LECCO SG ARESE OLD 6 5
M587B 19:45 Master O21 RN LEGNANO CUS GEAS MILANO 6 3
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A344C 13:45 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO B PN BARZANO' BLUE 12 1
M625C 14:45 Master O21 VARESE MIXED TEAM CUS GEAS UNI-MI 9 4
A346C 15:45 Allievi U16 IN SPORT VIMERCATE 3 LAGHI 3 11
J441B 16:45 Juniores U18 FUTURA MILANO TEAM LOMBARDIA RHO 5 10

VERBALE

M626C 17:45 Master O21 PN CREMA HST HAPPY MASTER 5 11
J388A 18:45 Juniores U18 HST VARESE IN SPORT POLI' NOVATE 7 5
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M585B 13:15 Master O21 IN SPORT POLI' NOVATE ACQUARE' FRANCIACORTA 5 8
A347C 14:15 Allievi U16 NP VAREDO BUSTESE NUOTO 8 4
J440B 15:15 Juniores U18 ACQUARE' FRANCIACORTA IN SPORT CESANO 3 4
R136A 16:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO PN BARZANO' RED 12 2
A303B 17:15 Allievi U16 VIRIBUS UNITIS IN SPORT CESANO RED 2 2
M627C 18:15 Master O21 IN SPORT BOLLATE IN SPORT CESANO 7 3
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A260L 14:45 Allievi U16 HST VARESE AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 7 4
M525L 16:00 Master O21 SG ARESE CAMPUS TEAM PV 4 2
A345C 17:15 Allievi U16 SPORTING LODI IN SPORT CESANO GREEN 6 2
M524L 18:15 Master O21 HST #DAIUNAVELOCE AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 8 9
M527L 19:30 Master O21 PN TREVIGLIO PALOMBELLA 8 11

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E61B 14:30 Esordienti U12 H2O MUGGIO' PN BARZANO' RED 3 12
E25A 15:15 Esordienti U12 TEAM LOMBARDIA RHO IN SPORT POLì NOVATE 5 2
E59B 16:00 Esordienti U12 TEAM LOMBARDIA RHO B PN BARZANO' BLUE 14 1
E60B 16:45 Esordienti U12 IN SPORT VIMERCATE PN TREVIGLIO 1 13
E27A 17:30 Esordienti U12 VARESE OLONA NUOTO VIRIBUS UNITIS 13 0
E62B 18:15 Esordienti U12 SPORTING LODI RN LEGNANO 13 4
E26A 19:00 Esordienti U12 IN SPORT CESANO SG ARESE 9 10
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R134A 13:15 Ragazzi U14 ACQUARE' FRANCIACORTA VIRIBUS UNITIS 4 4
J390A 14:15 Juniores U18 VARESE OLONA NUOTO HST VARESE 0 17
A301B 15:15 Allievi U16 IN SPORT CESANO RED IN SPORT BOLLATE 13 1
R138A 16:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO B RN LEGNANO 5 6
J389A 17:15 Juniores U18 IN SPORT POLI' NOVATE RN LEGNANO 6 6

VERBALE

R137A 18:15 Ragazzi U14 IN SPORT POLI' NOVATE RED PN TREVIGLIO 5 5
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J391A 13:15 Juniores U18 ALBARO NERVI VIRIBUS UNITIS 13 5
A299B 14:15 Allievi U16 PN QUANTA CLUB IN SPORT POLI' NOVATE BLUE 1 8
R222B 15:15 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT BLU PN DERTHONA 4 7
J449B 16:15 Juniores U18 PN QUANTA CLUB IRIA PN 15 7
M586B 17:15 Master O21 PN DERTHONA I MAGNIFICI 5 13
A300B 18:15 Allievi U16 AQUARIUM NUOTO PN BARZANO' RED 5 3
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M529L 14:00 Master O21 VARESE MASTER TEAM PN TREVIGLIO 6 4
R224B 15:00 Ragazzi U14 IN SPORT BOLLATE OMNIA SPORT 9 11
R135A 15:45 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO RED SG ARESE 6 4
M531L 16:30 Master O21 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO SG ARESE 8 5
J445B 17:30 Juniores U18 PN LECCO AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 2 7

VERBALE

M530L 18:15 Master O21 SPORTING LODI CAMPUS TEAM PV 5 2
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R225B 14:00 Ragazzi U14 H2O MUGGIO' SPORTING LODI 1 13
A350C 14:45 Allievi U16 H2O MUGGIO' IN SPORT VIMERCATE 9 3
A305B 15:30 Allievi U16 PN BARZANO' RED IN SPORT POLI' NOVATE BLUE 3 4
M633C 16:15 Master O21 PN CREMA IN SPORT CESANO 3 0
M589B 17:00 Master O21 SG ARESE OLD IN SPORT POLI' NOVATE 9 4
J447B 17:45 Juniores U18 IN SPORT CESANO FUTURA MILANO 13 3
M590B 18:30 Master O21 CUS GEAS MILANO PN LECCO 6 5
A348C 19:15 Allievi U16 IN SPORT CESANO GREEN NP VAREDO 2 8
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J393A 14:45 Juniores U18 RN LEGNANO VARESE OLONA NUOTO 4 8

VERBALE

A349C 15:45 Allievi U16 PN BARZANO' BLUE ENJOY 11 2
A306B 16:45 Allievi U16 PN QUANTA CLUB VIRIBUS UNITIS 2 5
S478 17:45 Seniores U21 IN SPORT BOLLATE SG ARESE 4 18
J392A 18:45 Juniores U18 VIRIBUS UNITIS SG ARESE 8 13

VERBALE

M588B 19:45 Master O21 I MAGNIFICI RN LEGNANO 3 9
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A351C 13:45 Allievi U16 BUSTESE NUOTO TEAM LOMBARDIA RHO B 5 11
M632C 14:45 Master O21 VARESE MIXED TEAM FUTURA MILANO 8 5
R133A 15:45 Ragazzi U14 LUGANO PN AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 5 2
R142A 16:45 Ragazzi U14 HST VARESE ACQUARE' FRANCIACORTA 2 4

VERBALE

A352C 17:45 Allievi U16 3 LAGHI SPORTING LODI 4 6
M631C 18:45 Master O21 HST HAPPY MASTER CUS GEAS UNI-MI 9 6
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R229B 14:45 Ragazzi U14 OMNIA SPORT SAN CARLO SPORT BLU 12 5
R223B 15:45 Ragazzi U14 PN LECCO PN COMO 1 14
R226B 16:45 Ragazzi U14 IN SPORT VIMERCATE IN SPORT POLì NOVATE BLUE 14 2
R228B 17:45 Ragazzi U14 PN BARZANO' BLUE IN SPORT CESANO GREEN 5 5
R227B 18:45 Ragazzi U14 SAN CARLO SPORT ROSSA TEAM LOMBARDIA RHO MIX 8 4
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
A265L 14:45 Allievi U16 SG ARESE HST VARESE 4 9

VERBALE

M528L 16:00 Master O21 PALOMBELLA HST #DAIUNAVELOCE 14 8
R141A 17:15 Ragazzi U14 PN TREVIGLIO TEAM LOMBARDIA RHO 6 4
A264L 18:15 Allievi U16 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO IN SPORT POLI' NOVATE RED 6 13
M535L 19:30 Master O21 PN TREVIGLIO SPORTING LODI 4 6
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
E66B 14:30 Esordienti U12 RN LEGNANO H2O MUGGIO' 11 4
E30A 15:15 Esordienti U12 VIRIBUS UNITIS TEAM LOMBARDIA RHO 0 2

VERBALE

E64B 16:00 Esordienti U12 PN TREVIGLIO TEAM LOMBARDIA RHO B 20 1
E63B 16:45 Esordienti U12 PN BARZANO' RED BUSTESE NUOTO 5 6
E29A 17:30 Esordienti U12 IN SPORT POLì NOVATE IN SPORT CESANO 9 3
E65B 18:15 Esordienti U12 PN BARZANO' BLUE SPORTING LODI 0 21
E28A 19:00 Esordienti U12 SG ARESE VARESE OLONA NUOTO 10 11
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
J448B 14:45 Juniores U18 PN DERTHONA ACQUARE' FRANCIACORTA 1 10

VERBALE

M591B 15:45 Master O21 ACQUARE' FRANCIACORTA PN DERTHONA 16 3
A307B 16:45 Allievi U16 AQUARIUM NUOTO IN SPORT BOLLATE 6 2
J394A 17:45 Juniores U18 HST VARESE ALBARO NERVI 5 6

VERBALE

J446B 18:45 Juniores U18 TEAM LOMBARDIA RHO AQUARIUM NUOTO 4 6
S479 19:45 Seniores U21 ALBARO NERVI HST VARESE 3 10

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R144A 14:15 Ragazzi U14 PN BARZANO' RED IN SPORT CESANO RED 4 5
R140A 15:15 Ragazzi U14 RN LEGNANO IN SPORT POLI' NOVATE RED 7 14
R139A 16:15 Ragazzi U14 VIRIBUS UNITIS LUGANO PN 7 3
R233B 17:15 Ragazzi U14 PN COMO IN SPORT BOLLATE 14 4
R143A 18:15 Ragazzi U14 AZZURRA NUOTO BUCCINASCO TEAM LOMBARDIA RHO B 6 7
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M532L 14:45 Master O21 CAMPUS TEAM PV AZZURRA NUOTO BUCCINASCO 4 4
M533L 16:00 Master O21 HST #DAIUNAVELOCE VARESE MASTER TEAM 7 11
S477 17:15 Seniores U21 CAMPUS TEAM PV IN SPORT POLI' NOVATE 6 5
A263L 18:15 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO PN TREVIGLIO 5 2
M534L 19:30 Master O21 SG ARESE PALOMBELLA 6 14
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
R235B 13:15 Ragazzi U14 IN SPORT POLì NOVATE BLUE H2O MUGGIO' 8 7
R234B 14:15 Ragazzi U14 PN DERTHONA PN BARZANO' BLUE 11 1
M629C 15:15 Master O21 FUTURA MILANO IN SPORT BOLLATE 11 5
R230B 16:15 Ragazzi U14 IN SPORT CESANO GREEN SAN CARLO SPORT ROSSA 18 0
R231B 17:15 Ragazzi U14 TEAM LOMBARDIA RHO MIX IN SPORT VIMERCATE 3 14
M628C 18:15 Master O21 IN SPORT CESANO VARESE MIXED TEAM 8 9
C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
M630C 13:45 Master O21 CUS GEAS UNI-MI PN CREMA 7 8

VERBALE

R232B 14:45 Ragazzi U14 SPORTING LODI PN LECCO 8 4
J370A 15:45 Juniores U18 VIRIBUS UNITIS ALBARO NERVI 6 2

VERBALE

SF1A 16:45 Allievi U16 PN THIENE IN SPORT POLI' NOVATE RED 4 9
SF2A 18:00 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO CENTROSPORT VICENZA 17 1
SF1M 19:15 Master O21 BENTEGODI VERONA PALOMBELLA 10 18

VERBALE

SF2M 20:30 Master O21 VARESE MASTER TEAM NUOTO VICENZA 13 5

VERBALE

C.P. Orario Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
FE 10:00 Esordienti U12 SG ARESE TEAM LOMBARDIA RHO 6 3
FR 11:00 Ragazzi U14 PN TREVIGLIO IN SPORT POLI' NOVATE RED 5 4
FRV 12:00 Ragazzi U14 PN THIENE CENTROSPORT VICENZA 5 3
FA 13:00 Allievi U16 TEAM LOMBARDIA RHO IN SPORT POLI' NOVATE RED 5 7
FJ 14:15 Juniores U18 HST VARESE ALBARO NERVI 3 6
FSV 15:15 Seniores U21 SIS VERONA PN THIENE 1 2
FS 16:15 Seniores U21 HST VARESE SG ARESE 8 3
FM 17:15 Master O21 VARESE MASTER TEAM PALOMBELLA 8 9
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M536B 13:15 francesco modrone pietro andreacchio edmondo tessari
R151B 14:15 pietro andreacchio edgardo oppizzi edmondo tessari
J395B 15:15 edmondo tessari francesco modrone edgardo oppizzi
J399B 16:15 francesco modrone pietro andreacchio edgardo oppizzi edmondo tessari
R67A 17:15 stefano sergio pozzi francesco modrone edmondo tessari
M539B 18:15 stefano sergio pozzi pietro andreacchio edgardo oppizzi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A237L 14:45 angelo bacis fabio meroni davide vukosa giorgia bacis
R70A 16:00 davide vukosa francesco giussani giorgia bacis
A238L 17:00 massimiliano crepaldi fabio pavanetto francesco giussani davide vukosa
R68A 18:15 davide vukosa francesco giussani giorgia bacis
A236L 19:15 massimiliano crepaldi fabio meroni francesco giussani davide vukosa
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M537B 14:00 mario santonastaso daniele torrente giulia calandra antonio santonastaso
J398B 14:45 fulvio finazzi daniele torrente antonio santonastaso
J396B 15:30 mario santonastaso fulvio finazzi giulia calandra
J397B 16:15 daniele torrente mario santonastaso giulia calandra
R69A 17:00 fulvio finazzi antonio santonastaso daniele torrente
M538B 17:45 fulvio finazzi antonio santonastaso giulia calandra
S451 18:30 daniele torrente antonio santonastaso giulia calandra
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
S450 13:45 stefano sergio pozzi luca cavaleri edgardo oppizzi
M541B 14:45 stefano sergio pozzi luca cavaleri edgardo oppizzi
A267B 15:45 fabio pavanetto luca cavaleri alexandr mihailov
M542B 16:45 alexandr mihailov edgardo oppizzi fabio pavanetto
M540B 17:45 fabio pavanetto alexandr mihailov edgardo oppizzi
J353A 18:45 alexandr mihailov fabio pavanetto edgardo oppizzi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M481L 14:00 angelo bacis davide vukosa luca canedoli jacopo sessa
M482L 15:00 fulvio finazzi francesco modrone davide andreacchio davide vukosa
A266B 16:00 davide andreacchio luca canedoli giulia calandra
M480L 16:45 francesco modrone davide vukosa giulia calandra luca canedoli
M483L 17:45 fulvio finazzi angelo bacis davide vukosa jacopo sessa
R146B 18:45 davide vukosa jacopo sessa giulia calandra
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R145B 14:00 federico vallarino christian castellani francesco giussani
M543B 14:45 gabriele tessari francesco giussani christian castellani
R150B 15:30 federico vallarino christian castellani francesco giussani
A268B 16:15 gabriele tessari matteo afker christian castellani
S452 17:00 federico vallarino francesco giussani christian castellani
J403B 17:45 gabriele tessari matteo afker francesco giussani
J354A 18:30 matteo afker christian castellani francesco giussani
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R72A 14:15 massimiliano crepaldi daniele torrente giuseppe spelta francesco de biase
R149B 15:15 francesco de biase giuseppe spelta daniele torrente
R148B 16:15 daniele torrente massimiliano crepaldi francesco de biase
R147B 17:15 francesco de biase giuseppe spelta massimiliano crepaldi
R71A 18:15 massimiliano crepaldi giuseppe spelta daniele torrente
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R152B 13:15 alexandr mihailov fabio ravagnani luca canedoli
A276B 14:15 fabio ravagnani luca canedoli gabriele tessari
A277B 15:15 gabriele tessari alexandr mihailov fabio ravagnani
J402B 16:15 fabio ravagnani alexandr mihailov luca canedoli gabriele tessari
J355A 17:15 stefano sergio pozzi luca canedoli fabio ravagnani
M592C 18:15 stefano sergio pozzi luca canedoli gabriele tessari
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A239L 14:00 antonio celia fulvio finazzi giulia calandra jacopo colombo
R77A 15:00 davide vukosa fulvio finazzi giulia calandra
A240L 15:45 fabio meroni fabio pavanetto fulvio finazzi jacopo colombo
R73A 16:45 davide vukosa fulvio finazzi fabio meroni
A311C 17:30 antonio celia fulvio finazzi giulia calandra
M487L 18:15 fulvio finazzi fabio pavanetto jacopo colombo giulia calandra
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R74A 14:00 pietro andreacchio francesco otello clausi tommaso morelli
R76A 14:45 mario santonastaso arianna formenti tommaso morelli
J400B 15:30
J401B 16:15 mario santonastaso tommaso morelli francesco otello clausi
J404B 17:00 pietro andreacchio daniele torrente arianna formenti tommaso morelli
A275B 17:45 mario santonastaso francesco otello clausi arianna formenti
M964C 18:30 pietro andreacchio tommaso morelli francesco otello clausi
M593C 19:15 mario santonastaso arianna formenti francesco otello clausi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
E3A 14:30 francesco de biase ginevra rutherford antonio santonastaso
E31B 15:15 giuseppe spelta francesco de biase riccardo armari
E32B 16:00 antonio santonastaso ginevra rutherford francesco de biase
E33B 16:45
E1A 17:30 antonio santonastaso ginevra rutherford giuseppe spelta
E34B 18:15 riccardo armari ginevra rutherford antonio santonastaso
E2A 19:00 giuseppe spelta ginevra rutherford riccardo armari
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R157B 14:00 francesco de biase arianna formenti francesco otello clausi
R153B 14:45 edmondo tessari edgardo oppizzi nicolò grillo
M547B 15:30 nicolò grillo edgardo oppizzi francesco de biase
J358A 16:15 edmondo tessari francesco de biase edgardo oppizzi
R155B 17:00 nicolò grillo arianna formenti francesco otello clausi
R154B 17:45 francesco de biase edmondo tessari francesco otello clausi
S454 18:30 nicolò grillo arianna formenti edmondo tessari
M546B 19:15 edmondo tessari nicolò grillo francesco de biase
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M485L 14:45 angelo bacis massimiliano crepaldi davide vukosa giorgia bacis
A241L 16:00 fulvio finazzi antonio celia davide vukosa giulia calandra
S453 17:15 davide vukosa giulia calandra giorgia bacis
M486L 18:15 fulvio finazzi angelo bacis davide vukosa giorgia bacis
M484L 19:30 antonio celia massimiliano crepaldi davide vukosa giulia calandra
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M599C 13:45 alexandr mihailov fabrizio niesi tiziano peruzzi
R75A 14:45 tiziano peruzzi alexandr mihailov gabriele tessari
S455 15:45 gabriele tessari tiziano peruzzi fabrizio niesi
M545B 16:45 tiziano peruzzi gabriele tessari alexandr mihailov fabrizio niesi
J357A 17:45 alexandr mihailov gabriele tessari fabrizio niesi
M544B 18:45 gabriele tessari alexandr mihailov fabrizio niesi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R78A 13:15 pietro andreacchio jacopo sessa ginevra rutherford
M598C 14:15 francesco modrone jacopo sessa ginevra rutherford
R158B 15:15 pietro andreacchio jacopo sessa ginevra rutherford
R156B 16:15 francesco modrone jacopo sessa ginevra rutherford
M600C 17:15 stefano sergio pozzi francesco modrone pietro andreacchio jacopo sessa
J356A 18:15 stefano sergio pozzi jacopo sessa pietro andreacchio
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R81A 13:15 mario santonastaso francesco otello clausi antonio santonastaso
A273B 14:15 daniele torrente francesco otello clausi antonio santonastaso
J360A 15:15 mario santonastaso daniele torrente antonio santonastaso
A272B 16:15 daniele torrente francesco otello clausi antonio santonastaso
R162B 17:15 mario santonastaso francesco otello clausi mario santonastaso
J359A 18:15 mario santonastaso daniele torrente francesco otello clausi antonio santonastaso
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M488L 14:00 angelo bacis antonio celia francesca caminada giorgia bacis
M489L 15:00 fabio pavanetto francesco modrone francesca caminada giorgia bacis
R80A 16:00 antonio celia francesca caminada francesco giussani
M490L 16:45 fabio pavanetto angelo bacis francesca caminada francesco giussani
R160B 17:45 antonio celia francesca caminada giorgia bacis
M491L 18:30 francesco modrone angelo bacis francesca caminada francesco giussani
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R163B 14:00 edmondo tessari tommaso morelli jacopo colombo
R82A 14:45 edmondo tessari edgardo oppizzi tommaso morelli
R79A 15:30 matteo afker jacopo colombo edgardo oppizzi
R84A 16:15 edmondo tessari matteo afker tommaso morelli
A309C 17:00 davide andreacchio jacopo colombo edgardo oppizzi
A308C 17:45 matteo afker davide andreacchio tommaso morelli
R159B 18:30 edmondo tessari edgardo oppizzi jacopo colombo
A312C 19:15 davide andreacchio tommaso morelli edgardo oppizzi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R161B 14:00 fulvio finazzi giulia calandra nicolò grillo
A274B 14:45 nicolò grillo giulia calandra fulvio finazzi
A310C 15:30 fulvio finazzi giulia calandra nicolò grillo
R164B 16:15 nicolò grillo giulia calandra fulvio finazzi
R83A 17:00 fulvio finazzi giulia calandra nicolò grillo
R165B 17:45 nicolò grillo giulia calandra fulvio finazzi
J361A 18:30 fulvio finazzi giulia calandra nicolò grillo
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J362A 14:00 edmondo tessari antonio santonastaso milos vrbanovic
A269B 14:45 daniele torrente edmondo tessari davide subri
A270B 15:30 mario santonastaso antonio santonastaso milos vrbanovic
J405B 16:15 edmondo tessari daniele torrente antonio santonastaso mario santonastaso
J406B 17:00 mario santonastaso antonio santonastaso milos vrbanovic
A316C 17:45 daniele torrente edmondo tessari davide subri
A313C 18:30 mario santonastaso antonio santonastaso milos vrbanovic
A314C 19:15 edmondo tessari daniele torrente davide subri
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
E37B 14:30 davide vukosa christian castellani michele de biase
E36B 15:15 riccardo armari christian castellani michele de biase
E5A 16:00 davide vukosa riccardo armari christian castellani
E38B 16:45 riccardo armari davide vukosa michele de biase
E6A 17:30 davide vukosa christian castellani michele de biase
E35B 18:15 riccardo armari christian castellani michele de biase
E4A 19:00 davide vukosa christian castellani michele de biase
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A317C 13:45 francesco modrone edgardo oppizzi valeria dalla francesca
M548B 14:45 fabio ravagnani edgardo oppizzi valeria dalla francesca
J407B 15:45 francesco modrone fabio ravagnani valeria dalla francesca
S458 16:45 fabio ravagnani francesco modrone edgardo oppizzi sergio colombo
R167B 17:45 giuseppe mauro edgardo oppizzi sergio colombo
M601C 18:45 francesco modrone giuseppe mauro sergio colombo
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A243L 14:45 gabriele tessari angelo bacis fabrizio niesi giorgia bacis
A244L 16:00 fabio pavanetto nicolò grillo fabrizio niesi giorgia bacis
A271B 17:15 gabriele tessari fabrizio niesi giorgia bacis
S456 18:15 nicolò grillo fabrizio niesi giorgia bacis
M493L 19:15 angelo bacis fabio pavanetto fabrizio niesi giorgia bacis
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R166B 14:00 gabriele tessari luca vito verzi fabrizio niesi
A315C 14:45 edmondo tessari fabrizio niesi andrea zambelli
J364A 15:30 gabriele tessari luca vito verzi andrea zambelli
J363A 16:15 edmondo tessari fabrizio niesi luca vito verzi
A320C 17:00 gabriele tessari luca vito verzi andrea zambelli
M602C 17:45 edmondo tessari gabriele tessari fabrizio niesi andrea zambelli
R94A 18:30 gabriele tessari luca vito verzi fabrizio niesi
A280B 19:15 edmondo tessari fabrizio niesi andrea zambelli
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J408B 14:00 pietro andreacchio antonio santonastaso federico vallarino
A278B 14:45 federico vallarino nicolò grillo
J409B 15:30 pietro andreacchio antonio santonastaso
R172B 16:15 nicolò grillo federico vallarino pietro andreacchio
M550B 17:00 federico vallarino antonio santonastaso
M551B 17:45 nicolò grillo pietro andreacchio
S457 18:30 federico vallarino nicolò grillo antonio santonastaso
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R93A 14:15 daniele torrente antonio celia davide andreacchio roberto porta
R170B 15:15 davide andreacchio daniele torrente roberto porta
R91A 16:15 daniele torrente antonio celia roberto porta
R168B 17:15 davide andreacchio antonio celia roberto porta
R92A 18:15 antonio celia daniele torrente roberto porta
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M492L 14:45 francesco modrone fabio pavanetto giulia calandra giorgia bacis
A242L 16:00 angelo bacis fulvio finazzi giulia calandra giorgia bacis
M549B 17:15 francesco modrone giulia calandra giorgia bacis
M495L 18:15 fabio pavanetto fulvio finazzi giulia calandra giorgia bacis
M494L 19:30 francesco modrone angelo bacis giulia calandra giorgia bacis
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R171B 13:15 fabio meroni tommaso morelli ginevra rutherford
R169B 14:15 fabio meroni tommaso morelli ginevra rutherford
M603C 15:15 stefano sergio pozzi tommaso morelli ginevra rutherford
A319C 16:15 stefano sergio pozzi fabio meroni ginevra rutherford
R95A 17:15 fabio meroni tommaso morelli ginevra rutherford
R96A 18:15 stefano sergio pozzi tommaso morelli ginevra rutherford
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
E9A 14:30 mario santonastaso francesco otello clausi arianna formenti
E39B 15:15 francesco de biase francesco otello clausi arianna formenti
E7A 16:00 mario santonastaso francesco de biase arianna formenti
E40B 16:45 francesco de biase mario santonastaso francesco otello clausi
E41B 17:30 mario santonastaso francesco otello clausi arianna formenti
E42B 18:15 francesco de biase arianna formenti francesco otello clausi
E8A 19:00 antonio santonastaso arianna formenti francesco otello clausi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J411B 14:00 paolo romanò daniele torrente edgardo oppizzi
A279B 14:45 pietro andreacchio paolo romanò
J413B 15:30 paolo romanò edgardo oppizzi pietro andreacchio
S461 16:15 daniele torrente edgardo oppizzi
M597C 17:00 pietro andreacchio edgardo oppizzi
R90A 17:45 pietro andreacchio daniele torrente
S460 18:30 daniele torrente edgardo oppizzi pietro andreacchio
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A321C 13:45 alexandr mihailov edmondo tessari jacopo sessa
J410B 14:45 gabriele tessari alexandr mihailov jacopo sessa
S459 15:45 edmondo tessari gabriele tessari jacopo sessa
A318C 16:45 alexandr mihailov gabriele tessari edmondo tessari
M596C 17:45 edmondo tessari gabriele tessari alexandr mihailov jacopo sessa
J367A 18:45 alexandr mihailov gabriele tessari jacopo sessa
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M496L 14:00 fabio meroni federico vallarino giulia calandra antonio santonastaso
J414B 15:00 antonio celia giulia calandra antonio santonastaso
M497L 15:45 massimiliano crepaldi antonio celia giulia calandra antonio santonastaso
M499L 16:45 federico vallarino fulvio finazzi giulia calandra antonio santonastaso
A322C 17:45 fabio meroni giulia calandra antonio santonastaso
M498L 18:30 fulvio finazzi massimiliano crepaldi giulia calandra antonio santonastaso
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R174B 14:00 fulvio finazzi jacopo sessa jacopo colombo
J366A 14:45 federico vallarino jacopo sessa luca canedoli
M554B 15:30 fulvio finazzi jacopo colombo luca canedoli
S464 16:15 federico vallarino jacopo sessa jacopo colombo
J365A 17:00 fulvio finazzi luca canedoli jacopo sessa
M595C 17:45 federico vallarino jacopo colombo luca canedoli
R173B 18:30 fulvio finazzi jacopo sessa luca canedoli
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R176B 13:45 tiziano peruzzi fabrizio niesi vittorio castaldini
R85A 14:45 pietro andreacchio fabrizio niesi vittorio castaldini
R177B 15:45 pietro andreacchio fabrizio niesi vittorio castaldini
R179B 16:45 tiziano peruzzi pietro andreacchio fabrizio niesi
M553B 17:45 tiziano peruzzi fabrizio niesi vittorio castaldini
R178B 18:45 pietro andreacchio fabrizio niesi vittorio castaldini
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R88A 14:15 mario santonastaso antonio santonastaso davide subri
M552B 15:15 angelo bacis mario santonastaso giorgia bacis milos vrbanovic
R175B 16:15 angelo bacis antonio santonastaso davide subri
J419B 17:15 mario santonastaso giorgia bacis milos vrbanovic
M555B 18:15 angelo bacis antonio santonastaso giorgia bacis
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R89A 14:00 antonio celia francesco giussani irene grillo
A245L 14:45 francesco modrone massimiliano crepaldi edgardo oppizzi francesco giussani
R87A 15:45 massimiliano crepaldi irene grillo edgardo oppizzi
A246L 16:30 francesco modrone fabio pavanetto francesco giussani irene grillo
R86A 17:30 antonio celia francesco giussani edgardo oppizzi
A247L 18:15 fabio pavanetto antonio celia irene grillo edgardo oppizzi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A323C 14:00 fabio meroni tommaso morelli francesco otello clausi
R99A 14:45 antonio celia luca vito verzi tommaso morelli
A324C 15:30 fabio meroni tommaso morelli francesco otello clausi
R181B 16:15 antonio celia luca vito verzi francesco otello clausi
J415B 17:00 fabio meroni tommaso morelli francesco otello clausi
M557B 17:45 antonio celia luca vito verzi tommaso morelli
M556B 18:30 fabio meroni tommaso morelli luca vito verzi
A326C 19:15 antonio celia luca vito verzi tommaso morelli
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
E43B 14:30 giuseppe spelta antonio santonastaso michele de biase
E10A 15:15 francesco de biase antonio santonastaso michele de biase
E44B 16:00 giuseppe spelta francesco de biase antonio santonastaso
E46B 16:45 francesco de biase giuseppe spelta michele de biase
E45B 17:30 antonio santonastaso antonio santonastaso giuseppe spelta
E12A 18:15 giuseppe spelta antonio santonastaso michele de biase
E11A 19:00 francesco de biase antonio santonastaso michele de biase
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A281B 13:45 angelo bacis edgardo oppizzi sergio colombo
A282B 14:45 fulvio finazzi edgardo oppizzi sergio colombo
J412B 15:45 angelo bacis edgardo oppizzi sergio colombo
M606C 16:45 fulvio finazzi edgardo oppizzi valeria dalla francesca
S463 17:45 angelo bacis edgardo oppizzi valeria dalla francesca
A325C 18:45 fulvio finazzi edgardo oppizzi valeria dalla francesca
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M604C 13:45 stefano sergio pozzi fabrizio niesi francesco modrone
A327C 14:45 stefano sergio pozzi fabrizio niesi francesco modrone
J369A 15:45 francesco modrone fabrizio niesi alexandr mihailov
M605C 16:45 alexandr mihailov fabrizio niesi francesco modrone
R183B 17:45 alexandr mihailov fabrizio niesi francesco modrone
M559B 18:45 francesco modrone fabrizio niesi alexandr mihailov
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M503L 14:45 fabio pavanetto mario santonastaso francesco giussani irene grillo
M500L 16:00 edmondo tessari nicolò grillo francesco giussani irene grillo
J416B 17:15 nicolò grillo francesco giussani edmondo tessari
A249L 18:15 edmondo tessari davide vukosa francesco giussani irene grillo
M501L 19:30 fabio pavanetto nicolò grillo francesco giussani irene grillo
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J417B 14:00 fulvio finazzi edmondo tessari irene grillo
J418B 14:45 antonio celia jacopo sessa irene grillo
M558B 15:30 edmondo tessari fulvio finazzi antonio celia
R185B 17:00 fulvio finazzi jacopo sessa irene grillo
A283B 17:45 antonio celia jacopo sessa irene grillo
S462 18:30 edmondo tessari fulvio finazzi jacopo sessa
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J368A 13:45 alexandr mihailov christian castellani lorenzo de filippis
R100A 14:45 fabio ravagnani edgardo oppizzi lorenzo de filippis
M609C 15:45 alexandr mihailov edgardo oppizzi christian castellani
R184B 16:45 fabio ravagnani edgardo oppizzi lorenzo de filippis
R180B 17:45 alexandr mihailov edgardo oppizzi lorenzo de filippis
M562B 18:45 fabio ravagnani alexandr mihailov edgardo oppizzi christian castellani
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M561B 13:45 fabio pavanetto ginevra rutherford riccardo armari
R182B 14:45 riccardo armari ginevra rutherford vittorio castaldini
R98A 15:45 fabio pavanetto ginevra rutherford luca canedoli
R186B 16:45 riccardo armari vittorio castaldini luca canedoli
R101A 17:45 fabio pavanetto vittorio castaldini luca canedoli
A331C 18:45 riccardo armari vittorio castaldini luca canedoli
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M502L 14:45 angelo bacis francesco modrone fabrizio niesi giorgia bacis
R97A 16:00 gabriele tessari fabrizio niesi giorgia bacis
A250L 17:00 gabriele tessari tiziano peruzzi fabio meroni giorgia bacis
R102A 18:15 tiziano peruzzi fabrizio niesi giorgia bacis
A248L 19:15 francesco modrone fabio meroni fabrizio niesi giorgia bacis
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A284B 14:00 pietro andreacchio paolo romanò sergio colombo
S465 14:45 paolo romanò fabio pavanetto valeria dalla francesca tommaso morelli
A328C 15:30 paolo romanò tommaso morelli pietro andreacchio
M560B 16:15 fabio pavanetto jacopo colombo valeria dalla francesca
M607C 17:00 pietro andreacchio tommaso morelli sergio colombo
A332C 17:45 fabio pavanetto sergio colombo jacopo colombo
J423B 18:30 pietro andreacchio jacopo colombo valeria dalla francesca
A329C 19:15 fabio pavanetto tommaso morelli valeria dalla francesca
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
E47B 14:00 mario santonastaso roberto porta vittorio castaldini
E48B 14:45 daniele torrente vittorio castaldini roberto porta
E15A 15:30 mario santonastaso vittorio castaldini roberto porta
E14A 16:15 daniele torrente mario santonastaso roberto porta
E50B 17:00 mario santonastaso daniele torrente vittorio castaldini
E13A 17:45 daniele torrente roberto porta vittorio castaldini
E49B 18:30 mario santonastaso roberto porta vittorio castaldini
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M506L 14:00 francesco modrone fulvio finazzi francesco giussani edgardo oppizzi
J421B 15:00 gabriele tessari francesco giussani edgardo oppizzi
A253L 15:45 gabriele tessari antonio celia francesco giussani edgardo oppizzi
J420B 16:45 fulvio finazzi francesco giussani edgardo oppizzi
M504L 17:30 gabriele tessari francesco modrone francesco giussani edgardo oppizzi
M507L 18:30 fulvio finazzi antonio celia francesco giussani edgardo oppizzi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J424B 13:45 matteo afker christian castellani tommaso porta
J422B 14:45 edmondo tessari giuseppe spelta christian castellani
A330C 15:45 matteo afker edmondo tessari tommaso porta
A285B 16:45 matteo afker giuseppe spelta christian castellani
M608C 17:45 edmondo tessari giuseppe spelta tommaso porta
R106A 18:45 edmondo tessari giuseppe spelta tommaso porta
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R191B 14:00 riccardo armari milos vrbanovic davide subri
A297B 14:45 davide andreacchio milos vrbanovic davide subri
J371A 15:30 fabio pavanetto milos vrbanovic davide subri
J372A 16:15 davide andreacchio riccardo armari antonio santonastaso
M564B 17:00 fabio pavanetto riccardo armari antonio santonastaso
R187B 17:45 riccardo armari davide andreacchio antonio santonastaso
M567B 18:30 fabio pavanetto riccardo armari davide andreacchio
A337C 19:15 davide andreacchio antonio santonastaso riccardo armari
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
S467 14:00 fulvio finazzi luca vito verzi jacopo colombo
A286B 14:45 pietro andreacchio fulvio finazzi jacopo colombo
J373A 15:30 fulvio finazzi luca vito verzi jacopo colombo
R188B 16:15 pietro andreacchio luca vito verzi jacopo colombo
R103A 17:00 fulvio finazzi pietro andreacchio jacopo colombo
M565B 17:45 pietro andreacchio luca vito verzi jacopo colombo
S466 18:30 fulvio finazzi luca vito verzi pietro andreacchio
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J426B 13:45 daniele torrente fabio meroni giuseppe spelta
R190B 14:45 fabio meroni tommaso porta giuseppe spelta
M566B 15:45 daniele torrente fabio meroni tommaso porta giuseppe spelta
R107A 16:45 giuseppe spelta daniele torrente tommaso porta
A296B 17:45 daniele torrente fabio meroni tommaso porta
A334C 18:45 fabio meroni daniele torrente giuseppe spelta
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A336C 14:00 gabriele tessari giorgia bacis fabrizio niesi
A251L 14:45 francesco modrone gabriele tessari giorgia bacis irene grillo
R104A 15:45 tiziano peruzzi fabrizio niesi irene grillo
M505L 16:30 francesco modrone angelo bacis giorgia bacis fabrizio niesi
R189B 17:30 tiziano peruzzi irene grillo giorgia bacis
M509L 18:15 angelo bacis tiziano peruzzi fabrizio niesi irene grillo
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
E17A 14:00 davide vukosa giuseppe spelta francesco de biase
E18A 14:45 davide vukosa michele de biase arianna formenti
E54B 15:30 francesco de biase giuseppe spelta arianna formenti
E16A 16:15 giuseppe spelta michele de biase davide vukosa
E51B 17:00 francesco de biase michele de biase arianna formenti
E52B 17:45 giuseppe spelta davide vukosa arianna formenti
E53B 18:30 francesco de biase michele de biase arianna formenti
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M612C 13:15 daniele torrente francesco otello clausi christian castellani
A333C 14:15 daniele torrente christian castellani antonio santonastaso
R200B 15:15 paolo romanò christian castellani francesco otello clausi
A298B 16:15 daniele torrente paolo romanò antonio santonastaso
R197B 17:15 paolo romanò francesco otello clausi antonio santonastaso
J427B 18:15 daniele torrente francesco otello clausi antonio santonastaso
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R194B 13:45 davide andreacchio tommaso porta edmondo tessari
M569B 14:45 edmondo tessari davide andreacchio matteo afker
M563B 15:45 matteo afker edmondo tessari davide andreacchio tommaso porta
R105A 16:45 matteo afker edmondo tessari tommaso porta
M611C 17:45 edmondo tessari matteo afker tommaso porta
R193B 18:45 matteo afker edmondo tessari tommaso porta
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M511L 14:45 angelo bacis antonio celia giorgia bacis edgardo oppizzi
M510L 16:00 gabriele tessari francesco modrone giorgia bacis edgardo oppizzi
R108A 17:15 gabriele tessari giorgia bacis edgardo oppizzi
A254L 18:15 antonio celia angelo bacis giorgia bacis edgardo oppizzi
M508L 19:30 francesco modrone gabriele tessari giorgia bacis edgardo oppizzi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R199B 14:00 francesco de biase alexandr mihailov tommaso morelli
A335C 14:45 alexandr mihailov edmondo tessari michele de biase
R195B 15:30 francesco de biase tommaso morelli michele de biase
M613C 16:15 edmondo tessari tommaso morelli francesco de biase
M610C 17:00 edmondo tessari francesco de biase michele de biase
R114A 17:45 alexandr mihailov tommaso morelli edmondo tessari
R192B 18:30 francesco de biase michele de biase alexandr mihailov
J374A 19:15 edmondo tessari alexandr mihailov tommaso morelli michele de biase
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J425B 14:00 federico vallarino edgardo oppizzi pietro andreacchio
A290B 14:45 federico vallarino edgardo oppizzi giulia calandra
R198B 15:30 pietro andreacchio edgardo oppizzi giulia calandra
S469 16:15 federico vallarino pietro andreacchio giulia calandra
J429B 17:00 pietro andreacchio edgardo oppizzi giulia calandra
J375A 17:45 federico vallarino edgardo oppizzi giulia calandra
M571B 18:30 pietro andreacchio federico vallarino edgardo oppizzi giulia calandra
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J376A 14:15 fabio pavanetto antonio santonastaso davide subri
A291B 15:15 daniele torrente fabio pavanetto milos vrbanovic davide subri
R112A 16:15 fabio pavanetto milos vrbanovic antonio santonastaso
J428B 17:15 daniele torrente milos vrbanovic antonio santonastaso
M568B 18:15 fabio pavanetto antonio santonastaso daniele torrente
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
M512L 14:45 angelo bacis antonio celia francesco giussani giorgia bacis
A252L 16:00 francesco modrone gabriele tessari francesco giussani giorgia bacis
R111A 17:15 gabriele tessari francesco giussani giorgia bacis
M514L 18:15 francesco modrone antonio celia francesco giussani giorgia bacis
M515L 19:30 angelo bacis gabriele tessari francesco giussani giorgia bacis
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A292B 13:45 fabio meroni vittorio castaldini ginevra rutherford
R113A 14:45 mario santonastaso francesco otello clausi ginevra rutherford
M615C 15:45 fabio meroni mario santonastaso francesco otello clausi vittorio castaldini
R109A 16:45 mario santonastaso francesco otello clausi ginevra rutherford
M570B 17:45 fabio meroni vittorio castaldini ginevra rutherford
R196B 18:45 fabio meroni vittorio castaldini ginevra rutherford
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
S470 13:45 pietro andreacchio francesco modrone alexandr mihailov
J437B 14:45 alexandr mihailov pietro andreacchio francesco modrone
M614C 15:45 francesco modrone pietro andreacchio alexandr mihailov
R203B 16:45 pietro andreacchio francesco modrone alexandr mihailov
J385A 17:45 stefano sergio pozzi pietro andreacchio alexandr mihailov
J384A 18:45 stefano sergio pozzi alexandr mihailov pietro andreacchio francesco modrone
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
J438B 13:45 daniele torrente roberto porta giuseppe spelta
J439B 14:45 mario santonastaso roberto porta daniele torrente
R116A 15:45 giuseppe spelta daniele torrente mario santonastaso
J435B 16:45 mario santonastaso daniele torrente roberto porta giuseppe spelta
J436B 17:45 daniele torrente giuseppe spelta roberto porta
R205B 18:45 mario santonastaso roberto porta giuseppe spelta
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
E21A 14:30 edmondo tessari gabriele tessari sergio colombo valeria dalla francesca
E19A 15:15 edmondo tessari sergio colombo valeria dalla francesca
E20A 16:00 gabriele tessari edmondo tessari valeria dalla francesca
R204B 17:00 tiziano peruzzi sergio colombo gabriele tessari
R207B 18:00 edmondo tessari tiziano peruzzi edmondo tessari
R202B 19:00 tiziano peruzzi sergio colombo valeria dalla francesca
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
A256L 14:45 fulvio finazzi federico vallarino fabio pavanetto edgardo oppizzi
R110A 16:00 antonio celia angelo bacis edgardo oppizzi
M518L 17:00 federico vallarino angelo bacis antonio celia edgardo oppizzi
S468 18:15 federico vallarino fulvio finazzi edgardo oppizzi
M513L 19:15 fabio pavanetto antonio celia fulvio finazzi edgardo oppizzi
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
R117A 14:00 daniele torrente francesco otello clausi riccardo armari
R118A 14:45 edmondo tessari daniele torrente luca canedoli christian castellani
R206B 15:30 riccardo armari francesco otello clausi christian castellani
R201B 16:15 daniele torrente francesco otello clausi luca canedoli
M616C 17:00 edmondo tessari luca canedoli riccardo armari
A294B 17:45 daniele torrente luca canedoli francesco otello clausi
R120A 18:30 riccardo armari francesco otello clausi luca canedoli
M618C 19:15 edmondo tessari daniele torrente riccardo armari
C.P. Orario Arbitro Arbitro 2 Segretario Giudice di gara
E22A 14:30