Società e squadre

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd forum julii nuoto

    forum julii nuoto

    piscinecividale@sportmanagement.it

    ---

    0432700994

    paola cudicio

    piscinecividale@sportmanagement.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd pallanuova

    pallanuova

    progettopallanuova@gmail.com

    ---

    337916369

    alfredo d'ilario

    lucaetpasquale@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Seniores U21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd sis nuoto verona

    sis verona

    caneva.piscinelegrazie@gmail.com

    ---

    0458222166

    nicola caneva

    caneva.piscinelegrazie@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Seniores U21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    asd team sport isola

    tsi pallanuoto

    nuoto@piscineisoladellascala.it

    Website Link

    0457302626

    alessio bellero

    belleroalessio@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Ragazzi U14

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    citta' sport vicenza s.s.d. a r.l.

    pn centrosport

    sportvicenza@libero.it

    ---

    0444963466

    giandomenico rancan

    sportvicenza@libero.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Allievi U16

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    fondazione bentegodi

    bentegodi verona

    segreteria@bentegodi.it

    Website Link

    045590925

    silvio cametti

    bentegodi2002@yahoo.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Seniores U21

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    polisportivo - centro polifunzionale don calabria

    pn don calabria verona

    areasportiva@centrodoncalabria.it

    Website Link

    0458184611

    andrea bennati

    areasportiva@centrodoncalabria.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Seniores U21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    progetto nuoto thiene srl ssd

    pallanuoto thiene

    piscinethiene@sportmanagement.it

    Website Link

    0445/381866

    riccardo carraro

    carraroriccardo@libero.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Allievi U16

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    snd nuotatori trentini a.s.d.

    snd nuotatori trentini a.s.d.

    info@nuotatoritrentini.it

    Website Link

    0461392086

    davide allegri

    davide.allegri82@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    sport management spa ssd

    squaligeri verona

    info@sportmanagement.it

    ---

    045 8004363

    massimo staderoli

    vasca.santini@sportmanagement.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    sport management spa ssd

    pn desenzano

    info@sportmanagement.it

    Website Link

    0458004363

    marco beccaro

    beccaro.marco@libero.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Seniores U21

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    sport management spa ssd

    pn ghedi

    info@sportmanagement.it

    Website Link

    0458004363

    dina pagano

    dinapagano09@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

    Allievi U16

    Seniores U21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    sport management spassd

    pallanuoto mantova

    info@sportmanagement.it

    Website Link

    0458004363

    pamela vincenzi

    vincenzipamela@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Master O21

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    sport management ssd spa

    fumane

    info@sportmanagement.it

    Website Link

    0458004363

    smarra giovanni

    giovannismarra@yahoo.it

    Categorie iscritte al campionato:

    Ragazzi U14

  • Società:

    Den.Sportiva:

    Email:

    Website:

    Telefono:

    Referente:

    Email referente:

    sportmanagement spa ssd

    sportmanagement pergine

    info@sportmanagement.it

    Website Link

    0458004363

    mario taglianozzi

    mario.taglianozzi@gmail.com

    Categorie iscritte al campionato:

    Seniores U21

Le ultime partite


  • GIORNATA 5^ - Melzo
  • R129B SG Arese B PN In Sport Cesano 0 8
  • R133B Spazio Sport One Acquare' Franciacorta 2 12
  • R131B NP Varedo HST Varese 3 6
  • R132B Vigevano Nuoto Cus Geas Milano 2 11
  • R134B Team Lombardia Rho B PN Barzano' B 15 1
  • R135B PN In Sport Vimercate PN Melzo 1 14

  • GIORNATA 5^ - Legnano
  • A282B PN Quanta Club Aquarium 9 10
  • M527B CN Sestri Poli' Novate Blue 11 5
  • J386B Aquarium Cus Geas Milano 12 14
  • M466A SG Arese Azzurra Nuoto Buccinasco 5 6
  • M526B SG Arese Old Cus Geas MWM 9 9
  • R130B RN Legnano Azzurra Nuoto Buccinasco 7 9

  • GIORNATA 5^ - Lecco
  • S416 PN Lecco HST Varese 3 11
  • M531B La Fenice dei laghi HST Master Mix 4 11
  • A281B PN In Sport Bollate Poli' Novate Blue 10 3
  • R80A Poli' Novate Viribus Unitis 5 3
  • M525B Sporting Lodi PN In Sport Bollate 12 7

  • GIORNATA 5^ - Treviglio
  • M463A Vigevano Nuoto Campus Team PV 8 4
  • R81A PN Treviglio PN Barzano' 6 2
  • M464A Varese Olona Nuoto Palombella 9 10
  • M528B Poli' Novate Red PN Derthona 3 5
  • M465A PN Treviglio HST #daiunaveloce 4 9
  • M530B Acquare' Franciacorta RN Legnano 6 5

  • GIORNATA 6^ - Pavia
  • M469A Campus Team PV SG Arese 6 7
  • A284B Aquarium PN In Sport Cesano 5 6
  • M532B I Magnifici CN Sestri 2 5
  • J389B PN Derthona Aquarium 5 7
  • A286B PN Melzo La Fenice dei laghi 12 3
  • S423 Futura Milano PN In Sport Cesano 5 6
  • M536B PN Derthona La Fenice dei laghi 8 2

  • GIORNATA 6^ - Lodi
  • A287B Poli' Novate Blue PN Quanta Club 5 0
  • A285B PN Lecco Sporting Lodi 6 0
  • M468A Palombella Vigevano Nuoto 8 4
  • J390B Cus Geas Milano Team Lombardia Rho 6 6
  • M538B Poli' Novate Blue SG Arese Old 6 21
  • R143B PN In Sport Cesano Cus Geas Milano 6 7
  • M533B Cus Geas MWM Sporting Lodi 5 10

  • GIORNATA 6^ - Cantu
  • S422 NP Varedo Poli' Novate 5 21
  • A288B Azzurra Nuoto Buccinasco PN In Sport Bollate 3 3
  • J391B Acquare' Franciacorta PN In Sport Bollate B 5 8
  • M535B PN In Sport Bollate Poli' Novate Red 2 9
  • M534B HST Master Mix Acquare' Franciacorta 7 9
  • S424 SG Arese HST Varese 12 4

  • GIORNATA 6^ - Lecco
  • A289B PN In Sport Vimercate PN Barzano' B 4 12
  • R83A Team Lombardia Rho PN Treviglio 7 2
  • R82A Viribus Unitis PN Busto 9 3
  • R84A PN Barzano' Poli' Novate 2 10
  • M537B RN Legnano PN Lecco 5 9

Calendario Campionato Triveneto

Giornata Data Campo gara VdG

« Selezionare una giornata

C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV14 13:00:00 Ragazzi U14 PN DON CALABRIA TSI PALLANUOTO A 0 0
MV81 14:00:00 Master O21 PN TRENTO PN DESENZANO 0 0
RV15 15:00:00 Ragazzi U14 PN THIENE FORUM JULII 0 0
MV79 16:00:00 Master O21 CENTROSPORT VICENZA BENTEGODI VERONA 0 0
RV16 17:00:00 Ragazzi U14 TSI PALLANUOTO B SQUALIGERI VERONA 0 0
MV80 18:00:00 Master O21 PN MANTOVA SQUALIGERI VERONA 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV13 13:00:00 Ragazzi U14 PN DESENZANO PN GHEDI 0 0
AV37 14:00:00 Allievi U16 CENTROSPORT VICENZA SQUALIGERI VERONA 0 0
AV38 15:00:00 Allievi U16 PN THIENE PN DON CALABRIA 0 0
MV83 16:00:00 Master O21 PN DESENZANO PN MANTOVA 0 0
SV59 17:00:00 Seniores U21 SIS VERONA PN DON CALABRIA 0 0
AV39 18:00:00 Allievi U16 PN GHEDI PN DESENZANO 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV24 13:00:00 Ragazzi U14 TSI PALLANUOTO B PN DESENZANO 0 0
RV23 14:00:00 Ragazzi U14 PN FUMANE TSI PALLANUOTO A 0 0
SV58 15:00:00 Seniores U21 PALLANUOVA VICENZA BENTEGODI VERONA 0 0
RV21 16:00:00 Ragazzi U14 PN DON CALABRIA SQUALIGERI VERONA 0 0
RV22 17:00:00 Ragazzi U14 PN THIENE PN GHEDI 0 0
SV60 18:00:00 Seniores U21 PN GHEDI PN DESENZANO 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
AV40 13:00:00 Allievi U16 SQUALIGERI VERONA PN GHEDI 0 0
MV82 14:00:00 Master O21 BENTEGODI VERONA PN TRENTO 0 0
AV41 15:00:00 Allievi U16 PN DESENZANO PN THIENE 0 0
SV63 16:00:00 Seniores U21 PN DON CALABRIA PN PERGINE 0 0
AV42 17:00:00 Allievi U16 PN DON CALABRIA FORUM JULII 0 0
MV84 18:00:00 Master O21 SQUALIGERI VERONA FORUM JULII 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV17 13:00:00 Ragazzi U14 FORUM JULII PN DON CALABRIA 0 0
RV19 14:00:00 Ragazzi U14 SQUALIGERI VERONA PN THIENE 0 0
AV47 15:00:00 Allievi U16 SQUALIGERI VERONA FORUM JULII 0 0
RV18 16:00:00 Ragazzi U14 PN DESENZANO PN FUMANE 0 0
RV20 17:00:00 Ragazzi U14 PN GHEDI TSI PALLANUOTO B 0 0
AV48 18:00:00 Allievi U16 PN DESENZANO PN DON CALABRIA 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
MV87 13:00:00 Master O21 PN TRENTO CENTROSPORT VICENZA 0 0
AV46 14:00:00 Allievi U16 CENTROSPORT VICENZA PN THIENE 0 0
MV86 15:00:00 Master O21 PN MANTOVA BENTEGODI VERONA 0 0
SV61 16:00:00 Seniores U21 BENTEGODI VERONA PN GHEDI 0 0
MV85 17:00:00 Master O21 FORUM JULII PN DESENZANO 0 0
RV2 18:00:00 Ragazzi U14 TSI PALLANUOTO A PN DESENZANO 0 0
SV62 19:00:00 Seniores U21 PN DESENZANO SIS VERONA 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV3 13:00:00 Ragazzi U14 SQUALIGERI VERONA PN FUMANE 0 0
MV89 14:00:00 Master O21 BENTEGODI VERONA FORUM JULII 0 0
RV1 15:00:00 Ragazzi U14 FORUM JULII PN GHEDI 0 0
MV88 16:00:00 Master O21 CENTROSPORT VICENZA PN MANTOVA 0 0
RV4 17:00:00 Ragazzi U14 PN DON CALABRIA PN THIENE 0 0
MV90 18:00:00 Master O21 PN DESENZANO SQUALIGERI VERONA 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV6 13:00:00 Ragazzi U14 PN FUMANE PN DON CALABRIA 0 0
RV5 14:00:00 Ragazzi U14 PN DESENZANO FORUM JULII 0 0
AV50 15:00:00 Allievi U16 PN THIENE PN GHEDI 0 0
RV8 16:00:00 Ragazzi U14 TSI PALLANUOTO B TSI PALLANUOTO A 0 0
RV7 17:00:00 Ragazzi U14 PN GHEDI SQUALIGERI VERONA 0 0
AV51 18:00:00 Allievi U16 PN DON CALABRIA SQUALIGERI VERONA 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV27 13:00:00 Ragazzi U14 PN GHEDI PN DON CALABRIA 0 0
SV64 14:00:00 Seniores U21 PN PERGINE PN DESENZANO 0 0
AV49 15:00:00 Allievi U16 FORUM JULII CENTROSPORT VICENZA 0 0
MV92 16:00:00 Master O21 PN MANTOVA PN TRENTO 0 0
RV26 17:00:00 Ragazzi U14 PN DESENZANO PN THIENE 0 0
SV66 18:00:00 Seniores U21 PN GHEDI PALLANUOVA VICENZA 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
AV45 13:00:00 Allievi U16 PN GHEDI CENTROSPORT VICENZA 0 0
SV69 14:00:00 Seniores U21 PN DESENZANO PN DON CALABRIA 0 0
MV91 15:00:00 Master O21 FORUM JULII CENTROSPORT VICENZA 0 0
SV65 16:00:00 Seniores U21 SIS VERONA BENTEGODI VERONA 0 0
RV25 17:00:00 Ragazzi U14 FORUM JULII TSI PALLANUOTO A 0 0
MV93 18:00:00 Master O21 SQUALIGERI VERONA BENTEGODI VERONA 0 0
RV28 19:00:00 Ragazzi U14 TSI PALLANUOTO B PN FUMANE 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
AV44 13:00:00 Allievi U16 PN THIENE SQUALIGERI VERONA 0 0
SV67 14:00:00 Seniores U21 PALLANUOVA VICENZA SIS VERONA 0 0
AV43 15:00:00 Allievi U16 FORUM JULII PN DESENZANO 0 0
SV68 16:00:00 Seniores U21 BENTEGODI VERONA PN PERGINE 0 0
MV96 17:00:00 Master O21 PN TRENTO FORUM JULII 0 0
MV94 18:00:00 Master O21 CENTROSPORT VICENZA SQUALIGERI VERONA 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV11 13:00:00 Ragazzi U14 SQUALIGERI VERONA PN DESENZANO 0 0
SV76 14:00:00 Seniores U21 PN PERGINE SIS VERONA 0 0
RV10 15:00:00 Ragazzi U14 TSI PALLANUOTO A PN THIENE 0 0
SV78 16:00:00 Seniores U21 PN DON CALABRIA PN GHEDI 0 0
RV9 17:00:00 Ragazzi U14 FORUM JULII TSI PALLANUOTO B 0 0
RV12 18:00:00 Ragazzi U14 PN GHEDI PN FUMANE 0 0
SV77 19:00:00 Seniores U21 PN DESENZANO PALLANUOVA VICENZA 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
AV52 13:00:00 Allievi U16 CENTROSPORT VICENZA PN DON CALABRIA 0 0
SV72 14:00:00 Seniores U21 PN DON CALABRIA BENTEGODI VERONA 0 0
AV53 15:00:00 Allievi U16 SQUALIGERI VERONA PN DESENZANO 0 0
SV71 16:00:00 Seniores U21 SIS VERONA PN GHEDI 0 0
AV54 17:00:00 Allievi U16 PN GHEDI FORUM JULII 0 0
RV29 18:00:00 Ragazzi U14 FORUM JULII PN FUMANE 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV30 13:00:00 Ragazzi U14 TSI PALLANUOTO A SQUALIGERI VERONA 0 0
SV70 14:00:00 Seniores U21 PN PERGINE PALLANUOVA VICENZA 0 0
RV32 15:00:00 Ragazzi U14 PN THIENE TSI PALLANUOTO B 0 0
SV74 16:00:00 Seniores U21 BENTEGODI VERONA PN DESENZANO 0 0
RV31 17:00:00 Ragazzi U14 PN DON CALABRIA PN DESENZANO 0 0
MV99 18:00:00 Master O21 SQUALIGERI VERONA PN TRENTO 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
AV55 13:00:00 Allievi U16 FORUM JULII PN THIENE 0 0
SV73 14:00:00 Seniores U21 PALLANUOVA VICENZA PN DON CALABRIA 0 0
AV56 15:00:00 Allievi U16 PN DESENZANO CENTROSPORT VICENZA 0 0
SV75 16:00:00 Seniores U21 PN GHEDI PN PERGINE 0 0
AV57 17:00:00 Allievi U16 PN DON CALABRIA PN GHEDI 0 0
MV95 18:00:00 Master O21 BENTEGODI VERONA PN DESENZANO 0 0
C.P. Ora inizio Categoria Squadra Casa Squadra Ospite Reti Info
RV33 13:00:00 Ragazzi U14 SQUALIGERI VERONA FORUM JULII 0 0
MV97 14:00:00 Master O21 FORUM JULII PN MANTOVA 0 0
RV35 15:00:00 Ragazzi U14 PN GHEDI TSI PALLANUOTO A 0 0
RV36 16:00:00 Ragazzi U14 TSI PALLANUOTO B PN DON CALABRIA 0 0
MV98 17:00:00 Master O21 PN DESENZANO CENTROSPORT VICENZA 0 0
RV34 18:00:00 Ragazzi U14 PN FUMANE PN THIENE 0 0
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV14 13:00:00 michele papa domenico raffaele pompeo luciani
MV81 14:00:00 pompeo luciani davide vukosa domenico raffaele
RV15 15:00:00 michele papa davide vukosa pompeo luciani
MV79 16:00:00 davide vukosa pompeo luciani domenico raffaele
RV16 17:00:00 michele papa davide vukosa domenico raffaele
MV80 18:00:00 pompeo luciani michele papa domenico raffaele
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV13 13:00:00
AV37 14:00:00
AV38 15:00:00
MV83 16:00:00
SV59 17:00:00
AV39 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV24 13:00:00
RV23 14:00:00
SV58 15:00:00
RV21 16:00:00
RV22 17:00:00
SV60 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
AV40 13:00:00
MV82 14:00:00
AV41 15:00:00
SV63 16:00:00
AV42 17:00:00
MV84 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV17 13:00:00
RV19 14:00:00
AV47 15:00:00
RV18 16:00:00
RV20 17:00:00
AV48 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
MV87 13:00:00
AV46 14:00:00
MV86 15:00:00
SV61 16:00:00
MV85 17:00:00
RV2 18:00:00
SV62 19:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV3 13:00:00
MV89 14:00:00
RV1 15:00:00
MV88 16:00:00
RV4 17:00:00
MV90 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV6 13:00:00
RV5 14:00:00
AV50 15:00:00
RV8 16:00:00
RV7 17:00:00
AV51 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV27 13:00:00
SV64 14:00:00
AV49 15:00:00
MV92 16:00:00
RV26 17:00:00
SV66 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
AV45 13:00:00
SV69 14:00:00
MV91 15:00:00
SV65 16:00:00
RV25 17:00:00
MV93 18:00:00
RV28 19:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
AV44 13:00:00
SV67 14:00:00
AV43 15:00:00
SV68 16:00:00
MV96 17:00:00
MV94 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV11 13:00:00
SV76 14:00:00
RV10 15:00:00
SV78 16:00:00
RV9 17:00:00
RV12 18:00:00
SV77 19:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
AV52 13:00:00
SV72 14:00:00
AV53 15:00:00
SV71 16:00:00
AV54 17:00:00
RV29 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV30 13:00:00
SV70 14:00:00
RV32 15:00:00
SV74 16:00:00
RV31 17:00:00
MV99 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
AV55 13:00:00
SV73 14:00:00
AV56 15:00:00
SV75 16:00:00
AV57 17:00:00
MV95 18:00:00
C.P. Inizio Arbitro Segretario Segretario 2 Giudice di gara
RV33 13:00:00
MV97 14:00:00
RV35 15:00:00
RV36 16:00:00
MV98 17:00:00
RV34 18:00:00

Scarica la distinta di gioco Xls del Campionato Triveneto Download

Scarica la distinta di gioco del Campionato Triveneto Download

Scarica il calendario del Campionato Triveneto Download

Classifiche Campionato Campionato Triveneto

CLASSIFICA SQUADRE

CAMPI GARA

CLASSIFICA MARCATORI

Esordienti U12

Ragazzi U14

Allievi U16

Juniores U18

Seniores U21

Master O21

Squadra Punti Giocate Vinte Pareggiate Perse Gol F. Gol S. Diff.R.
FORUM JULII 0 0 0 0 0 0 0 0
PN DESENZANO 0 0 0 0 0 0 0 0
PN DON CALABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
SQUALIGERI VERONA 0 0 0 0 0 0 0 0
PN FUMANE 0 0 0 0 0 0 0 0
PN THIENE 0 0 0 0 0 0 0 0
TSI PALLANUOTO A 0 0 0 0 0 0 0 0
TSI PALLANUOTO B 0 0 0 0 0 0 0 0
PN GHEDI 0 0 0 0 0 0 0 0

Squadra Punti Giocate Vinte Pareggiate Perse Gol F. Gol S. Diff.R.
CENTROSPORT VICENZA 0 0 0 0 0 0 0 0
FORUM JULII 0 0 0 0 0 0 0 0
PN DESENZANO 0 0 0 0 0 0 0 0
PN DON CALABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
PN THIENE 0 0 0 0 0 0 0 0
SQUALIGERI VERONA 0 0 0 0 0 0 0 0
PN GHEDI 0 0 0 0 0 0 0 0

Squadra Punti Giocate Vinte Pareggiate Perse Gol F. Gol S. Diff.R.
BENTEGODI VERONA 0 0 0 0 0 0 0 0
PN DESENZANO 0 0 0 0 0 0 0 0
PN DON CALABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
PN PERGINE 0 0 0 0 0 0 0 0
SIS VERONA 0 0 0 0 0 0 0 0
PN GHEDI 0 0 0 0 0 0 0 0
PALLANUOVA VICENZA 0 0 0 0 0 0 0 0

Squadra Punti Giocate Vinte Pareggiate Perse Gol F. Gol S. Diff.R.
BENTEGODI VERONA 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTROSPORT VICENZA 0 0 0 0 0 0 0 0
FORUM JULII 0 0 0 0 0 0 0 0
PN DESENZANO 0 0 0 0 0 0 0 0
PN MANTOVA 0 0 0 0 0 0 0 0
PN TRENTO 0 0 0 0 0 0 0 0
SQUALIGERI VERONA 0 0 0 0 0 0 0 0

Squadra Punti Giocate Vinte Pareggiate Perse Gol F. Gol S. Diff.R.
BENTEGODI VERONA 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTROSPORT VICENZA 0 0 0 0 0 0 0 0
FORUM JULII 0 0 0 0 0 0 0 0
PN DESENZANO 0 0 0 0 0 0 0 0
PN MANTOVA 0 0 0 0 0 0 0 0
PN TRENTO 0 0 0 0 0 0 0 0
SQUALIGERI VERONA 0 0 0 0 0 0 0 0

Esordienti U12

Ragazzi U14

Allievi U16

Juniores U18

Seniores U21

Master O21

Campi gara

Piscina Dugoni di Mantova

Viale Montegrappa 8 - Mantova

Il Centro Sportivo Comunale "EUGENIO DUGONI" di Mantova, rappresenta un importante centro sportivo e di riferimanto per gli amanti del nuoto e delle discipline Fitness. Il Centro si trova in Viale Montegrappa n°8

Piscina Comunale Palablu di Travagliato

Via Monte Grappa, Travagliato (Bs)

Vasca Olimpionica da 25m x 16m, profondità: 1,85m

Centro natatorio Signori di Desenzano

Via Giotto 102 - Desenzano del Garda (BS)

Il Centro Sportivo Natatorio Comunale "GIACOMO SIGNORI" di Desenzano del Garda, vanta una vasca da 25m con 8 CORSIE ed una profondità max 3.30

Piscina Santini di Verona

Via Santini / Via Villa, 15 – Località Ponte Crencano - 37100 VERONA (VR)

Piscina Le Grazie di Verona

Strada Le Grazie, Borgo Roma, 37134 Verona (Vr)

Centro Natatorio Comunale di Ghedi

Via Fratelli Cervi, 13 - 25016 GHEDI (BS)

Vasca da 25 mt.

Istituto Polifunzionale Don Calabria di Verona

Via san Marco 121, 37138 Verona

Centro Natatorio di Fumane

Via Progni, 48, 37022 Fumane VR

Piscina Monte Bianco di Verona

Via Monte Bianco 16/a, 37132 Verona (VR)

Palazzetto del nuoto

Viale Arturo Ferrarin, 71, 36100 Vicenza VI

Sanzioni arbitrali inferte